Перейти к содержанию
anadereve

Фарш по-домашнему от Слово мясника

Рекомендуемые сообщения

Купила на пробу фарш по-домашнему ТМ Слово мясника. Упаковка 400 грамм, охлажденный. Производитель Тамбовский Бекон. Удобная ванночка, сверху этикетка со всеми данными и сроками. Фарш однородной консистенции, без жилок, плёнок, хрящиков. Приятного свежего цвета, без посторонних запахов. Буду готовить котлеты.

 

Screenshot_3128.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говядины очень мало, покупка не оправдывает себя, котлеты расползаются, проще купить мясо самому и провернуть, и дешевле и вкуснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2020 в 08:22, Shoper68 сказал:

Говядины очень мало, покупка не оправдывает себя, котлеты расползаются, проще купить мясо самому и провернуть, и дешевле и вкуснее...

Довольно часто покупаю этот фарш Слово мясника. Не знаю точного соотношения говядины и свинины, но проблем с котлетами не было ни разу. Не расползаются они, отлично жарятся, очень вкусные. Возможно, вы спешили и что-то забыли добавить? Попробуй ещё раз, котлеты действительно получаются вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему малышу уже 3,5 года. Ввели в рацион почти все продукты. Самое любимое блюдо у него - тефтельки. Для них покупаю фарш по-домашнему фирмы Слово мясника. К сожалению, делать фарш самой времени нет. Фарш этой фирме меня очень даже устраивает. Недорогой, натуральный, вкусный. Из него получаются вкусные, сочные тефтельки. Мой карапуз очень доволен и лопает с удовольствием. Взрослые, кстати, тоже довольны. Из фарша можно приготовить ещё котлеты или мясную запеканку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарш по-домашнему от Слово мясника - моя постоянная покупка. Обычно беру перед выходными и люблю готовить тефтельки, котлеты или фрикадельки. Он в меру жирный и идеально подходит для этих блюд. В составе фарша - говядина и свинина. Когда брала первый раз, мне сразу понравилась упаковка и небольшой срок годности. У мяса всегда свежий запах и натуральный вид. А блюда получаются вкусными, нравятся и мне, и мужу.

Screenshot_4198.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×