Перейти к содержанию
Валерон

Телевизоры Тошиба

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. Скажите, пожалуйста, был или есть ли у кого телевизор Тошиба 50U5069? Визуально модель понравилась, но нормальный ли он? Не глючит, как картинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Eroska сказал:

Здравствуйте все. Скажите, пожалуйста, был или есть ли у кого телевизор Тошиба 50U5069? Визуально модель понравилась, но нормальный ли он? Не глючит, как картинка?

Нет не глючит. У нас уже год преспокойно висит на стене и радует нас фильмами по вечерам. Экран качественный, можно смотреть с любого угла и изображение не портится. У меня муж любитель полежать на полу. Смотрит его снизу вверх. Говорит, разницы никакой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilu спасибо! Слышал, что некоторые Тошиба глючат. Поэтому и спросил. Но если у вас всё хорошо, то думаю будем брать. Его же можно протестировать, а потом вернуть, если не понравится. Ничего не теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно взял себе такой. Остановился на 43 дюймах, потому что в модели с диагональю 32 нет даже full hd. Понятно, что экран маленький, но сегодня уже 4К во всю. А по размеру не ообо разница, так что уместите куда вам надо. Но думаю что стоит взять. Мне пока все нравится. Качество картинки неплохое, по звуку пока проблем не было. Ну и плюс – куча каналов. Работают все, так что посмотреть всегда найдется что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shoper68,  я бы не стала так категорично отзываться. У меня уже второй год работает и никаких претензий. Даже больше скажу – купила недавно еще одну Тошибу 43U5069 для спальни. И никакой разницы в качестве не вижу. Сомневаюсь, что если бы везде были подделки, я бы не нарвалась на нее. Но что-то мне два раза пока везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2021 в 09:59, MisterNop сказал:

Мы недавно купили. Тоже думали, что может быть ненадежным. Пока все нормально, правда, пользуемся только третью неделю. У нас у знакомых стоит похожая модель, только с диагональю поменьше. Работает хорошо, вроде, не жалуются. Думаю, сейчас компаниям вообще не выгодно делать плохую технику - репутацию только испортят.

Не переживайте – сейчас реально техника пошла качественнее. На себе проверено и точно скажу, что подделку еще поискать надо. Ну или если вообще за копейки брать в каком-нибудь непроверенном месте. У меня работает почти год и никаких нареканий. Плюс материалы качественные – на поверхности ни царапинки. Ну а про начинку и говорить нечего – все стабильно функционирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2021 в 12:49, Eroska сказал:

Lilu спасибо! Слышал, что некоторые Тошиба глючат. Поэтому и спросил. Но если у вас всё хорошо, то думаю будем брать. Его же можно протестировать, а потом вернуть, если не понравится. Ничего не теряю.

не волнуйтесь! Телевизор хорошего качества и в первую очередь это определяет картинка, которая именно такая за счет мощного графического процессора. А сам сигнал идет от вай-фая, т е елси он у вас в квартире хороший,то перебоев вообще никаких не должно быть. Мы брали себе , дом у нас кирпичный,сигнал вай-фая чистый, поэтому с картинкой все замечательно,никаких сбоев за время эксплуатации не замечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, с каких это пор корейское качество (если Вы утверждаете, что оно тут имеет место быть) преподносится как что-то второсортное? Данный бренд контролируется японской стороной, даже елси сборка российская (чего мы с Вами не можем наверняка знать), то контроль качества все равно японский и это о чем-то уже говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2020 в 11:19, AleX-X сказал:

Спасибо за ответ, ребята. Буду думать, на деле звучит круто. Думаю, реально взять и попробовать. Я вообще боюсь, что пока думаю, скидка кончится и придется опять ждать. Было бы, конечно, здорово смотреть видео на кухне на большом экране, уже надоело постоянно ноутбук таскать с зарядкой.

Прекрасно вас понимаю! У меня такая же проблема и раньше я постоянно таскала ноут с собой, когда готовила. А сейчас эта проблема более неактуальна, т к мы таки решили купить пусть и небольшой 32L5069 (диагональ у него 32 дюйма), но, поверьте мне, для кухни это более чем достаточно! Особенно если она как в хрущевке, небольшая. А бонусом – это управление голосом!даже пульт брать в руку не надо! Для кухни – это супер-решение,когда руки заняты готовкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое дело. Он у меня через стену толстую Wi-Fi плохо ловил. Я просто переставил роутер поближе и проблема решилась, попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×