Перейти к содержанию
Валерон

Телевизоры Тошиба

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Товарищи, может подскажите, у кого-нибудь есть телевизоры Тошиба? Жду скидки на черную пятницу. Второй месяц откладывал деньги на телевизор. Хочется чего-то от 35 до 43 дюймов, не больше. Желательно, чтобы было Смарт ТВ. Наткнулся на АЛИ на Тошибу. Вроде есть интересные варианты и описания заманчивые, что скажете, стоит рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня) Не знаю, поможет ли вам эта информация, смотрите сами. У меня сейчас стоит в гостиной 65U5069. Диагональ, конечно, больше, чем вас интересует, но начинка у всех примерно одинаковая. Мы на телек не жалуемся, все работает нормально. Покупали 2 месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Тоже думал, что выбрать. На рынке сейчас в основном “японцы”, аж глаза разбегаются. Решили взять Тошибу по финансовым соображениям. Картинка просто супер, 4к тянет, 43 дюйма, кстати. Модель: 43U5865.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Андрюха FILL сказал:

Добрый вечер! Тоже думал, что выбрать. На рынке сейчас в основном “японцы”, аж глаза разбегаются. Решили взять Тошибу по финансовым соображениям. Картинка просто супер, 4к тянет, 43 дюйма, кстати. Модель: 43U5865.

Скажите, а у вас с интернетом провисаний не бывает? У меня тоже 43U5865. Подключаю от вайфая - Смарт ТВ начинает тупить. От шнура все нормально. Это в моем интернете дело или лучше позвонить в сервис? В остальном-то телевизор отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня, кстати, тоже 65-ый. Кажет всё отлично, что футбол, что какой-нибудь фильм в 4к. Я только одного не понимаю, а можно как-то сделать так, чтобы разрешение стало чуть больше? Я просто вижу плохо, а телевизор весит на другом конце комнаты, мне его не подвинуть. Может кто шарит, как растянуть немного изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, есть у кого телевизор Тошиба 50U5865? Увидел модель в рекламе, заинтересовала. Давно уже хочу поменять старый телек. Больно 4К и Смарт ТВ выглядят заманчиво. Хорошо ли всё работает? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2020 в 20:07, AleX-X сказал:

Добрый вечер, подскажите, есть у кого телевизор Тошиба 50U5865? Увидел модель в рекламе, заинтересовала. Давно уже хочу поменять старый телек. Больно 4К и Смарт ТВ выглядят заманчиво. Хорошо ли всё работает? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Конкретно у меня нет, но у друга стоит такой аппарат. Бываю у него часто. Последний раз рубился с его сыном в приставку - картинка очень сочная и экран большой. Насколько понимаю, Смарт ТВ - это чтобы через интернет можно было пользоваться ресурсами разными? Тогда да, есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2020 в 17:49, Popovec сказал:

Конкретно у меня нет, но у друга стоит такой аппарат. Бываю у него часто. Последний раз рубился с его сыном в приставку - картинка очень сочная и экран большой. Насколько понимаю, Смарт ТВ - это чтобы через интернет можно было пользоваться ресурсами разными? Тогда да, есть такое.

Он хорош не только Смартом, у него еще куча настроек изображения, 4К качество и читает любой формат видео. Я что с флешки смотрю, что в ютубе - все просто шикарно. Звук, кстати, объемный, мне и без колонок норм. Когда покупали, смутила только конструкция. Больно он тонкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, ребята. Буду думать, на деле звучит круто. Думаю, реально взять и попробовать. Я вообще боюсь, что пока думаю, скидка кончится и придется опять ждать. Было бы, конечно, здорово смотреть видео на кухне на большом экране, уже надоело постоянно ноутбук таскать с зарядкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая Toshiba здесь не продаётся, модельный ряд настоящих японских телевизоров другой, то что вы можете приобрести в российских магазинах это ширпотребовские поделки на одной микросхеме и корейском дисплее. Хотите проверить как показывает телевизор без кабельного телевидения, воткните вместо антенны метровый кусок проволоки и увидите результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что Тошибу где-то зпод заказ брали, а не в российских магазах. Товарищи, подскажите, стоит ли своих денег Toshiba 55U5865? В нем вроде много наворотов, 4К, Smart, еще что-то. Нормально ли все это пашет? Хочу купить телевизор “на раз”, чтоб потом долго его не менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2021 в 20:14, Ge-ORG сказал:

Товарищи, подскажите, стоит ли своих денег Toshiba 55U5865?

Знаете, телевизор довольно неплохой. Уж не знаю, простоит ли он лет 5-10, но год отработал стабильно. Мы, конечно, часто фильмы не смотрим, но иногда бывают марафоны старых легенд, вроде Гарри Поттера. Вообще мне кажется, что тут как относиться будете. Модель-то однозначно хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ge-ORG, Dushechka, согласен на все 100. Как будете к технике относиться, столько и проработает. Если телевизор загонять, как лошадь на полях, то он и прослужит меньше. Насчет наворотов: там по сути есть все, чтобы было комфортно смотреть любые фильмы. Можно и с флешки подключать, и со Смарта и так, с кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2021 в 20:14, Ge-ORG сказал:

Я понял что Тошибу где-то зпод заказ брали, а не в российских магазах. Товарищи, подскажите, стоит ли своих денег Toshiba 55U5865? В нем вроде много наворотов, 4К, Smart, еще что-то. Нормально ли все это пашет? Хочу купить телевизор “на раз”, чтоб потом долго его не менять.

Мы недавно купили. Тоже думали, что может быть ненадежным. Пока все нормально, правда, пользуемся только третью неделю. У нас у знакомых стоит похожая модель, только с диагональю поменьше. Работает хорошо, вроде, не жалуются. Думаю, сейчас компаниям вообще не выгодно делать плохую технику - репутацию только испортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да года три ваш телевизор стабильно проработает, а может и все 5. Выше писали, что как относиться будете, так и проработает. Я тоже с этим согласен. У самого Тошиба 4-й год стоит. Вот только сейчас планирую новую модель купить.

Изменено пользователем darkDoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ребята, привет! Скажите, стоит рассматривать Toshiba 65U5865? Видел, что картинка у него суперская, да и экран большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется, вам проще взять модель новее. Это 65U5069. Может стоит чуть дороже, но зато он актуальный и с другой прошивкой. Работать должен быстрее намного, именно в плане Смарта и прочих функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2021 в 23:45, vladyan сказал:

 Ребята, привет! Скажите, стоит рассматривать Toshiba 65U5865? Видел, что картинка у него суперская, да и экран большой.

У меня Toshiba 32L5069 – это модель 2020 года - волшебный телевизор, по-другому и не скажешь))) покупал его в ноябре того года, повесил в спальне, 32-ая панель – самое то. На Андроиде - удобно. У меня все гаджеты на нем. Отдельная приставка не нужна, со всем справляется: ютуб, киношки онлайн и прочее. Яркий и громкий телевизор по адекватной стоимости. Смарт просто летает! Так что, vladyan, советую именно эту модель вместо 65U5865.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за такой развернутый ответ, обязательно рассмотрю эту модель. Только диагональка прям ну оооооочень маленькая, у нас большая комната, боюсь, её будет недостаточно. Мы рассматриваем 65-ю диагональ. Вроде как для такую рекомендуют для комнат площадью 40 м2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Рекомендую брать 65U5069. Очень подходящая модель для такой комнаты. У самого в банкетном заме стоит. Когда проводим торжества, но вообще все супер воспроизводит, слышимость обалденная. А при количестве 150 человек, к примеру, чтобы гости услышали что-то на фоне гула добиться очень сложно. Изображение транслирует тоже отлично, всё отчетливо видно даже в конце зала. Если уж банкетника всё устраивает, то для дома, думаю, что вообще будешь в восторге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поспоришь, телевизор и правда крутой, но как по мне, то 65 диагонль для комнаты, для спальни - большевата. Вот для гостинной самое то. А по работе никаких минусов, шустрый, красивый, современный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, не зря говорят, сколько людей, столько и мнений. Пока не купил, думаю. Но что точно буду брать телевизор Тошиба - это 100%. Оязательно отпишусь, как только чего надумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что хочу написать. Купили мы в итоге Тошибу с 65 диагональю. Покупка обошлась чуть меньше 56 тысяч рублей. Но телевизор на самом деле достойный. Очень качественная развертка, хорошие дополнительные опции, масса разъёмов на все случаи жизни, шустрый интернет. Доволен. Родители, побывав у нас в гостях, сказали, что тоже теперь хотят Тошибу. Никто не знает, а маленькие бюджетные модели у них нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 дюйма берите тогда, совсем малышей, тем более для родителей в возрасте, не стоит. Из 32-дюймовых моделей могу порекомендовать 32L5069. Простой, но показывает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию! Присмотрюсь…А вообще мое отношение, после покупки телевизора, к этой марке очень изменилось. За такие деньги – вполне приличное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×