Перейти к содержанию
Barmaleika

Barilla соус "Песто Пеперончино"

Рекомендуемые сообщения

Привет! Соус в оригинале называется Соус «Pesto Basilico e Peperoncino»

По-русски говоря это соус песто с базиликом и перцем чили.

pep1.thumb.png.fe78cb9a59612edd2bb25302d68cc526.pngpep2.thumb.png.0cdcac09a8feef457e5786051e4e2931.png

Песто очень люблю, этот вид новинка и я тут же купила его на вайлдберриз за  198 рублей, для холодного сезона очень подходит горячий песто.

Итак, сделано маркой Барилла, признанный во всем мире итальянский бренд.

Вот что я нашла по составу: 

Цитата

 

Состав: масло подсолнечное рафинированное, базилик 32%, волокна пищевые растворимые кукурузные, орехи кешью, перец чили 4%, сыворотка сухая молочная, перец зеленый,
соль, белок молочный, экстракт базилика, чеснок, ароматизаторы натуральные молочные, регулятор кислотности - молочная кислота. Может содержать следы других орехов. 

Пищевая ценность: жиры - 41,2г; белки - 2,9г; углеводы - 12,6г 

Энергетическая ценность: 441 ккал/1820 кдж 

Хранить не более 450 дней при температуре 0 +25 C 

 

Соус сделан в Италии, годен до 27.05.2021г.

pep3.png.5a7e51f9a4400cde6c14cc9a98082e06.png

Одну банку мы съели за раз, не успела сфотографировать в процессе, но вот вторую сфотала )))

Вкус насыщенный, сытный, перченый в меру, базиликовый в меру. Мы ели с баветте, также можно заправлять салат - томаты, моцарелла и зелень - приготовить просто (не надо ничего варить),  вкусно и оригинально.

Рекомендую для вкуса и настроения! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусный соус, как и вся продукция этой фирмы. Недавно собралась купить еще пару баночек этого соуса и обнаружила, что изменился внешний вид баночки. Сначала решила, что я ошиблась, это не барилла, но потом изучила подробно всю этикетку. Барилла! И состав такой же, как был.

Sous_pesto_Barilla.thumb.jpg.55e481c7270fb26bb92c20bc9fb5fed8.jpg

После активной дегустации дома могу подтвердить, что очень вкусный соус. Буду покупать независимо от внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×