Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как в данном варианте, а меня камень был вклеен очень криво, того и гляди должен был бы по-идеи отвалиться, зашел с оказией поменять...

Сначала выдавали по одной штуке, но все были с какими-либо дефектами, потом высыпали сразу горсть пакетиков, все-таки выбрал...  

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новых членов "Клуба Санлайт", только что вступивших, таких как я, больше карты уже не выдают, теперь они виртуальные и даже никакого номера не имеют, а просто привязаны к 10 цифрам Вашего телефона.

 

При свежей регистрации за подтверждение и-мэйла дают синий шарм-алпанит или что осталось.

 

post-4783-0-49451500-1457638496_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это те синие, у которых железо отваливается? Спасибо, у меня три штуки :) Новое счастье привалило, наконец-то, обновили дизайн жемчужной подвески: сверху приделали серебристый квадратик, спереди квадратика воткнули стразик, и получилась вот такая занятная шняга.

post-3961-0-03660100-1459396631_thumb.jpg

Пока дают владельцам карт банка "Русский стандарт", но ребятам только надо начать - чувствую, скоро начнут одаривать всех желающих, и новых, и старых.

Вроде, ничего... Блестит, нигде не шатается... Хотя, конечно, верхняя часть не образец глазомера и пропорциональности. Ума не приложу, куда бы мне теперь выйти в таком изысканном изделии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой пыталась получить подарок по купону РЖД-бонус.

Распечатала, пришла в салон, отстояла огромную очередь и в итоге мне сказали, что купон уже использован. Как так получилось, я не поняла. Купон пришел на почту мужу, он переслал мне. Я предъявляла его первый раз.

Посоветовали обратиться в службу поддержки, там говорят - пишите официальную жалобу на почту. Написала. Ни ответа, ни привета.

В общем сплошное расстройство. Купоны эти предлагают везде и всюду, принципиально не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой пыталась получить подарок по купону РЖД-бонус.

 

Такой купон снабжен уникальным промокодом, либо ошибка в генерации, либо кто-то уже использовал, печалька.

 

А между тем сменился URL сайта, теперь это www.sunlight.net

Может навернулась база, но теперь в раздел акций вход только через ввод и-мэйла. Ввел который был раньше, не работает, просит снова подтверждения.

Вход Личный кабинет по номеру телефона остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В санлайт мне очень нравится ассортимент,иногда попадаются довольно редкие вещички,да и цена вполне адекватная. Во общем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь постоянной клиенткой санлайта, первые украшения приобрела там лет 5 назад, до сих пор блестят как новые и камушки на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Санлайт за низкие цены и хорошее качество. Много украшений уже в моей коллекции, постоянно пополняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно что то покупаю в санлайте. Мне очень нравится их качество и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У санлайта я в восторге от соотношения цены и качества. Очень много хороших украшений по адекватным ценам, а не то что в других распиаренных дорогих магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У санлайта новая акция началась, кстати - совместно с сетью магазинов FixPrice. По крайней мере, у нас в городе (Казань).

Сроки заявлены как период 15 марта - 15 апреля.

При покупке в сети FixPrice от 300 рублей выдают купон на получение подвески с жемчужинкой (впрочем, мне достался при меньшей сумме). По рисунку на купоне подвеска симпатичная, вообще люблю сочетание серебряного цвета металла и жемчуга.

Магазин же Санлайт находится буквально в соседнем доме (собираются закрывать, не очень удачное место, распродажу уже объявили), так что сразу и зашла. Подвесок по купону не оказалось (то ли еще не привезли, то ли уже кончились - слишком уж близко расположены магазины, то ли в этот центр выдачи их в принципе не приевзут из-за закрытия магазина), так что мне на выбор предложили разные кулоны по другим акциям: камелию, бабочку, подкову (все уже есть) и кулон с эмалированным покрытием в форме бабочки, который еще не видела - вот его и выбрала.

Симпатичный, необычный даже, но носить скорее не буду - использую в рукоделии.

 

IMG_20180316_121900.jpg

IMG_20180316_124229.jpg

IMG_20180316_124241.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда открыли Санлайт рядом с моим домом я очень обрадовалась. А то раньше приходилось добираться целый час по Москве до ближайшего, а теперь под боком. Регулярно что то покупаю у них,  хороший магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доверяю только Санлайт, проверенные уже ни одним годом, как покупала у них, так и буду))) и акции их не могут ни радовать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к комментариям выше. хорошие украшения в Санлайте. Мне особенно понравилась коллекция "Мать и дитя", очень милые подвесочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Санлайт стало появляться много молодежных коллекций. И это круто! Последний раз когда заходила мне особенно понравились кольца на фаланги, тонкие цепочки и серьги дискоболы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подсела на украшения из Санлайта. Умеют они конечно завлечь, и акции всякие, и ювелирка такая красивая, что рука сама тянется за кошельком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санлайт это почти что наш семейный магазин)) ахаха) и себе там покупаю ювелирку, и мужу недавно часы там выбрала/ нравится у них качество и цены нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто беру украшения как раз в Санлайте. украшения качественные, золото не окисляется со временем и не бледнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно спустя долгое время побывала в магазине украшений Санлайт. Последний раз у них была года три назад, тогда даже ничего не купила, в этом плане придирчивая очень. а недавно зашли с мужем, заманили нас кричащие вывески о 80%-ых скидках на Черную Пятницу. Купила себе браслет, кольцо и дочке два шарма на браслет. Даже и не ожидала, если честно, что супруг так расщедрится, зашли просто одним глазком глянуть что нынче в моде))) В салоне очень большой выбор золота русских ювелирных заводов. Раньше такого не было, либо я не замечала. Очень кКрасивые коллекции изделий с камнями драгоценными и полудрагоценными. Присмотрела себе красивейшие серьги с кофейными бриллиантами, муж обещал подумать на счёт того чтоб они стали моим новогодним подарком))2019-12-07_14-18-00.png.3da6499b65241ba618f073bffeea8e44.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня от Санлайнт вполне нормальные впечатления. Там как раз не так давно много русских производителей появилось, да и выбор достаточно широкий, что золото, что серебра. Поэтому если нужные недорогие, но симпатичные украшения, то Санлайт будет одним из лучших в этом плане.

 

I8Ns7Gx.png

Изменено пользователем saibat111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой нравятся аксессуары разные, украшения и т. д. Последнее приобретение в Санлайте как раз - кольцо с сапфиром и бриллиантами. Смотрится красиво и изысканно. Кстати, на сайте у них есть реальные отзывы с фото, это помогло в выборе.

Изменено пользователем Blueberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать обручальные кольца через приложение Sunlight, кто так заказывал? Какие подводные камни нужно учитывать или все просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо никаких, могут по времени задержать доставку, в остальном все ок, оплачивать курьеру, дает посмотреть заказ, потом только платишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aire сказал:

Особо никаких, могут по времени задержать доставку, в остальном все ок, оплачивать курьеру, дает посмотреть заказ, потом только платишь.

Ну мне не срочно, я с запасом все узнаю и покупать будем постепенно, на все сразу нет денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×