Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Рекомендуемые сообщения

Упс! Беру назад свои слова, оказывается, по смс от МТС выдают совсем другой шарм :o Звезда - это действительно пятиконечная звезда, даже не новогодняя, а коммунистическая, а в "Пятерочке" именно снежинка.

post-3961-0-54063500-1449145558.jpg

Еще идет любопытная промо-акция, вводишь на сайте свой номер телефона, и приходишь в магазин за подарком: на выбор предлагают сразу 3 шарма. В теории) А там, какие будут в наличии. Только сразу рекомендую изучить список магазинов, в акции участвуют не все города.

post-3961-0-94029700-1449145577_thumb.jpg

А вообще, как обычно, много предложений, и опять появился баннер нашего любимого Fix Price - опять подвески раздают за покупку на 300 рублей, которых у меня и так три штуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ура - в "Пятерочке" не надо караулить Я все-таки туда зашла, не поленилась, а купонов нет, все закончились.

 

 

Смотрю, народ в Москве более активный :jump: . А вот МТС номера у меня нет, поэтому отдыхаю... А "Крыло" красивое, видел в магазине, всяко лучше "звезды-снежинки"...хотя, говорят, что сейчас пошли в моду браслеты только с металлическими шармами...

 

post-4783-0-52454700-1449148279_thumb.jpg

Pandola.bmp

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая такая Pandola? :jump: Привет ей от Abibas) Не знаю, что за мода, но так неинтересно, когда шармы в одной цветовой гамме - сливаются. Хотя бы парочка цветных вставок должна быть. Я жду красный браслет с AliExpress, еще один от Bamoer Jewerly-Famous, в довесок к зеленому.

Абонентам Билайн тоже эксклюзивный подарок предусмотрен, а вот Мегафона что-то не видно в списке... странная дискриминация. Вроде как - "большая тройка", и вдруг, никакого единодушия в таком вопросе.

post-3961-0-89921700-1449212065_thumb.jpg

Любопытный экземпляр, но, нет у меня знакомых на Билайне :) Так что, сосредоточим внимание яа звездах и крыльях. Жаль, что ввдают только один шарм в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая такая Pandola? Привет ей от Abibas)

 

Самая обыкновенная китайская, так дети говорят, ещё есть доллалы и евло :jump:.

 

А на замке надпись - всё тот же Bamoer.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорят дети и китайцы, наверно :) А браслет Bamoer к вам приехал? Почему нет добавления в тему?

Тем временем, я добралась до магазина Sunlight. Самый ближний на тот момент - оч маленький, работают всего две девушки. Очередь 9 человек вместе со мной, плюс, еще двое не за подарками. Шармы-звезды от МТС закончились еще с утра, так что, пришлось взять шарм-крыло за 400 баллов. К слову, прямо с телефона обменяла баллы на код, смс пришла сразу, все работает четко.

post-3961-0-66930000-1449293991_thumb.jpg

post-3961-0-96903000-1449294131_thumb.jpg

Шарм красивый :179: Выглядит большим, общая длина почти 3,5 см, но не тяжелый, ттт, все аккуратно, эмаль блестит. На обратной стороне есть надпись, оказывается: ты знаешь, что можешь. Вспомнился "папа может", но я прогнала эти мысли) Что касается клейма, то их сразу два, с одной стороны МТС, с другой Sunlight) Ну, понятно, что на серебро не рассчитываем, а так - очень милая вещица. Хотя, все же, 400 баллов шарм не стоит, имхо...

Теперь еще буду собирать браслет Sunlight в красных тонах, на кожаный шнурок. На очереди шарм-звезда и шарм-подарок, постараюсь раздобыть...

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente,

 

Этот Bamoer не заказывал, не хватило купонов...

 

Шарм-крыло сегодня смотрел в магазине, но надпись не удалось с полметра прочесть, зато из отзыва теперь "знаю,что могу"... При средней цене, по которой можно баллы МТС купить, в 5 копеек, стоимость шарма получается около 20 рублей, тут каждый думает насколько ему надо.

 

С шармом-подарком (красный кубик) все предельно просто:

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто сейчас много баллов, так что, могу 400 пустить на крыло) Если бы их было мало, тогда, подумала... Но крыло мне действительно понравилось. А за ссылочку спасибо, вы полезный собеседник :ok: Я думала другим способом этот шарм-квадратик получить: если заходишь на сайт Sunlight после большого перерыва, там же появляется баннер "подарок". Если его жмакнуть, попадаешь в какую-то акцию, и можешь идти за подарком, сейчас как раз эти шармы выдают. Но если вкладку закроешь, эта акция пропадает. Идти надо с телефоном или планшетом.

Вы каждый день в Sunlight ходите, а чего приносите оттуда, так и не показали... Наверно, подборка снежинок собралась?)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente,

 

Каждый день не хожу, раз в неделю, пешком далеко, а по дороге выходить, лишний раз за проезд платить, снежинки пока в работе, зима долгая, их похоже наклепали много, а вот больше меня привлекли ключики, срок действия промокода короткий, надо спешить:

 

post-4783-0-57533100-1449352197_thumb.jpg

 

Кубики раздал, да вот взял ещё жемчужин, их постоянно дают, вещь полезная, если ни на что другое не сгодятся, то пойдут на отличные мормышки для рыбалки...

 

post-4783-0-95304500-1449352382_thumb.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, вот и мой улов за прошедшую неделю :) Миленько, приятенько, мне нравится, но таскаться так часто в магазин Sunlight утомляет. Очередь - как в Мавзолей, кассиры - охреневшие от людей, сами уже не знают, какие акции у них идут... Удивило, что на звезде МТС такая же надпись, что и на крыле МТС: ты знаешь, что можешь. Звезда и кубик внезапно тяжелые.

post-3961-0-49541200-1449769454_thumb.jpg

Кому интересны все эти вещицы, их можно получить бесплатно и без всяких купонов:

- кубик с бантиком по ссылке выше, она все еще актуальна,

- звезду от МТС можно заказать на их сайте, пришлют смс-ку с кодом, если зарегистрироваться вот по этой ссылке

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А чтобы шармы служили дольше и не теряли презентабельности, рекомендую аккуратно покрыть их прозрачным лаком для ногтей :ok: Можно повторять процедуру время от времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинго! А вот и я раздобыла серебряный ключик :wub: На самом деле, очень приятная, оригинальная подвеска, а я чуть не пропустила акцию дарения. Кому интересно, кто хочет такую же, идем по ссылке, вводим свой номер телефона, ждем смс с кодом для получения подарка:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

post-3961-0-50978900-1450027073_thumb.jpg

post-3961-0-51528700-1450027137_thumb.jpg

Только не забываем смотреть список участвующих городов, а так, раздают быстро и бесплатно. Только еще серебряные браслеты пытаются впаривать, они сейчас по акции идут всего за полторы тысячи, и в подарок прилагается резной шарм.

Жаль, что ключик такой маааленький, но раз бесплатно - не придираюсь) Хорошенький. Стильный, аккуратный. Сегодня буду рыться по шкатулкам в поисках короткой цепочки. Хотела его на браслет к шармам приладить, а ушко маленькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К разговору про "Пятерошные" снежинки, почему-то вспомнилась известная песня со словами "Пока снежинка не растает...", только слово "растает" хочется заменить на слово "протрется". :jump:

Процесс, кстати, такой же быстрый.

 

post-4783-0-92568200-1450532878_thumb.jpg

 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выдача подарков в связи с Новогодними праздниками приостановлена с 18.12 по 03.01, а я как раз туда собрался. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санлайт опять в игре и опять красный кубик в подарок, для тех, кто свои уже на Новый год раздарил, теперь уже заход через Gilmon.

 

 post-4783-0-14564400-1452070174_thumb.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, и я доехала за шармом-снежинкой, не прошло и года :) Какая-то она очень темная по сравнению с другими новогодними подарками, но, в целом, собрался приятный браслетик в красно-серебристых тонах.

post-3961-0-17203700-1452137566_thumb.jpg

А вообще, ситуация вокруг этой акции в "Пятерочке" какая-то странная. Должны были выдавать подарки до 18-го декабря, на деле, у нас все свернули уже 16-го. Купонов нигде не было уже в начале декабря, на официальном сайте подкорректировали информацию, сделали пометку, что достаточно предъявить один чек, если нет купона и взять его негде.

post-3961-0-93973400-1452137689_thumb.jpg

Вот только кассиров на местах предупредить забыли ;) У девушки на лице было искреннее недоумение, и глаза по 10 копеек, когда я ей рассказала о нововведении) Я вот представляю, сколько людей не в курсе, что можно принести чек, и сколько их с чеком развернули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть "Пятерочек" работает по франчайзингу, там свой хозяин и могут не действовать некоторые скидки и акции, уже сталкивался с этим, а продавцы действительно округляют глаза, когда их спрашиваешь о том, что должно быть, они просто реально не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня креативная идея :) Листала каталог бижутерии Jenavi, увидела оригинальные серьги из коллекции "Дракула": с подвесками-ключиками. Но цена под 800 рублей смутила, тем более, что ключики-то уже есть, магазин Sunlight подарил) Нашла старые серьги в форме колечек, ради эксперимента, повесила ключики на них.

post-3961-0-93205700-1452489685_thumb.jpg

Кольца большеваты, конечно, но суть понравилась. Если купить маленькие колечки, или швензы серебряного цвета, будут отличные серьги :ok: Правда, ключи с Дракулой совершенно не ассоциируются, скорее, со стимпанком... ну, хотя, еще и как обыграть.

А еще и жемчужные подвески пропадают, что за дела - можно соорудить жемчужные серьги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед публикацией на форуме, я бы оформил защитный патент.

А как же Буратино, с ним отличная ассоциация, открыл ключом потайную дверь, получил театр, стал богатеньким, вставил брюлики в ключ... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Санлайт решил запустить косячка, развесив опять в сети баннеры на получения "ключика", после присланного промокода, пишет во втором СМС, что Вы уже воспользовались этим щедрым предложением до 05.12.2015 г... Конечно мы воспользовались...

Фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравиться этот магазин, у них постоянно какие-то акции, бесплатные подарки и большой ассортимент по недорогим ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Санлайт решил запустить косячка, развесив опять в сети баннеры на получения "ключика", после присланного промокода, пишет во втором СМС, что Вы уже воспользовались этим щедрым предложением до 05.12.2015 г... Конечно мы воспользовались...

Фу...

А где эти ключики сейчас бесплатно раздают? Я постоянно натыкаюсь на баннеры "жемчужная подвеска в подарок". А вот чтобы получить ключик, нужно ввести свой номер телефона, получить код на телефон, а потом зайти в магазин Sunlight и что-то в нем купить ;) Ключик идет в качестве подарка при покупке. Хотя подарки за деньги я не воспринимаю.

Но, вот какое дело. Видела краем глаза, в оофициальной группе в ВК администратор отвечает, что такие виды подарков, как жемчужная подвеска и подвеска с фианитом - закончились... :rolleyes: Не поняла, глобально закончились, или в масштабах какого-либо города, теперь найти не могу... По идее, пора, раздают одно и то же уже год, или все два года, наверно. А вообще, столько жалоб от народа, голова заболела...

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключик идет в качестве подарка при покупке.

 

Да, именно так сейчас и идет, а первоначально был просто в подарок, поэтому и получить не удалось, т.к. уже получал в декабря, во я и написал, что "косячок", печалька...

Видно Санлайт начал потихоньку менять политику, хватит бесплатно раздавать, сначала упало качество подарков, а теперь подарки все со временем пойдут к покупкам, база потенциальных клиентов для рассылки предложений набрана, интересно сколько из неё людей покупает реально, процентов 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обновка, еще один подарочек от Sunlight для абонентов МТС, как раз к 14 февраля. Прислали смс-ку, что можно зайти за специальным шармом "Двойное сердце", показываешь cообщение, называешь номер телефона, получаешь код, уносишь трофей :) Выглядит недурно, шарм большой, но не громоздкий, состоит из двух одинаковых половинок: как будто выпуклое сердце разрезали посередине. Снаружи серебристые пупырышки, внутри красная плоскость с надписью "от МТС". Так, глядишь, и правда скоро соберется браслет в красных тонах)

post-3961-0-61275100-1455320276_thumb.jpg

Интересно, что дают абонентам к празднику абонентам других операторов... МегаФон, по-моему, хронически в пролете, не хочет с магазином связываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что дают абонентам к празднику абонентам других операторов... МегаФон, по-моему, хронически в пролете, не хочет с магазином связываться)

 

У меня Теле 2 и Мегафон, ничего их них никто не давал и не даёт, у Теле 2 хоть тарифы дешевые, а Мегафон, не то что "связываться не хочет", он просто жадничает...

 

Нашел на дороге купон от Ашана на подвеску-сердечко (в новом исполнении), чек приколол от Пятеры, сегодня пойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне подвеска-сердечко обломилась. Всего-то нужно было предъявить карту банка "Русский стандарт" :) Ну, что могу сказать - довольно миленькая штучка, выглядит нежно, аккуратно. К ней бы цепочку коротенькую, будет мечта любой 11-летней девочки)

post-3961-0-89295300-1456824126_thumb.jpg

На фотографии выглядит массивно, на самом деле, можно в бинокль разглядывать. Вроде той, самой первой подвески с фианитом, которая у меня появилась. Про эту подвеску уже ничего не говорят, типа, не в курсе.

Можно еще пару штук надыбать, повесить на швензы, будет полноценный комплект) Новые подвески мне нравятся в этом плане, у них ушко позволяет импровизировать.

В общем, спасибо, ждем следующую разновидность подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×