Перейти к содержанию
Shoper68

Хрен столовый Kuhne

Рекомендуемые сообщения

Хреном никого не удивишь, рецепт приготовления столового хрена прост, его достаточно легко воспроизвести самому, но требуется время и мелкая терка, готовый продукт стоит недорого и поэтому его проще купить. Но есть хрен брендованный, вот он подороже, сегодня на отзыве ядреный под торговой маркой Kuhne:

A1C97BD7-F3B9-441A-92D5-030D3AD01203.thumb.jpeg.ee0e46a54cadd751ad6a09748c45bb4d.jpeg

Если я не ошибаюсь, то Kuhne родом с неметчины, когда лет двадцать назад купил их острый мексиканский соус, композиция была прекрасная, но то был завоз с зарубежа и больше мне он не попадался, но в памяти «то» качество осталось, решил попробовать и теперь:

D86E6361-8547-4211-BFE3-47CDD09AFC60.thumb.jpeg.b0a2c70f4b6d1a4b57329a1f84d77dbd.jpeg

В отличии от дешевого, данный хрен более сухой, нет такого количества «воды», которая добавляет вес и объём, сам продукт не слишком острый, слезу не вышибает, поэтому можно легко употреблять с редькой, как небольшой недостаток фракция самого хрена легко ощущается, я бы перетер ещё мельче, но в целом нормальный продукт, при определенной цене может быть рекомендован к приобретению.

Субьективная оценка 4 из 5.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×