Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Большая поклонница обуви под брендом Zenden - моя свекровь, поэтому когда встал вопрос о выборе летней обуви (интересовали в первую очередь босоножки) она и порекомендовала магазин этой фирмы.

 

В нашем городе такой магазин один - зато находится в крупном торгово-развлекательном центре. По размеру небольшой - но оформлен в привлекательном дизайне, продавцы одеты в форму. Ассортимент широкий, причем представлена обувь разных сезонов (в наличии не было, пожалуй, только зимних сапог). Действует система скидок, проходит распродажа, на ценниках удобно представлена информация о наличии конкретного размера, указано, участвует ли конкретный товар в акции, более крупным шрифтом указана цена. Таким образом, уже на начальном этапе магазин произвел отличное впечатление.

 

Компания Zenden основана в 1995 году российским предпринимателем Павловым, но на данный момент уже развилась до интернациональной.

 

Выбранная мною модель босоножек из натуральной кожи по очень демократичной цене была представлена в двух цветовых решениях - палево-кремово-розовом и классическом черно-белом. Из всего ассортимента модель привлекла очень удачной износостойкой подошвой. Не смотря на большую платформу сами босоножки очень легкие, на ноге не ощущаются. Ремешки достаточно мягкие, не доставляют никакого дискомфорта. Покупкой очень довольна, планирую купить в этом магазине еще  и кроссовки - не классические спортивные, а спортивно-молодежные для повседневной носки (жду нового поступления, т.к. не осталось моего размера).

 

Приятным бонусом к покупке стал купон на получение подарка от магазина Sunlight (эти два бренда проводят совместную акцию) и выданная дисконтная карта с 5% скидкой.

post-2869-0-18241800-1398587658_thumb.jpg

post-2869-0-20239200-1398587660_thumb.jpg

post-2869-0-29640100-1398587662_thumb.jpg

post-2869-0-34382900-1398587664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю по всем пунктам! Покупала в феврале на распродаже зимнюю обувь для себя. Повезло — мне понравились сапоги (верх натуральная кожа, подкладка шерсть), которые оказались последней парой и продавались за полцены. Более того, по действующей акции можно было приобрести пару весеннего сезона со скидкой 40% при условии одновременной покупки. Бонусом шли какие-то мелкие подарки от партнеров из средств по уходу (губки и т.п.) плюс скидочная карта. Купила еще сапоги для дочери. Так как зима у нас долгая, свои сапожки успела как следует «оттестить». К началу апреля они продолжали оставаться в отличном состоянии. У дочкиных подошва отклеилась на следующий день после окончания гарантийного срока. Как обычно. Поэтому не стану утверждать, что проблема в Zenden. Было приятно общаться с продавцами. Магазином в итоге я осталась довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Хорошая марка. Очень нравится. Практически вся моя обувь с Zenden.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×