Перейти к содержанию
Shoper68

Окорок Юбилейный / Иней

Рекомендуемые сообщения

Аще у вас праздник какой или юбилей, и требуется к столу нарезка, то данный окорок «Юбилейный» не есть лучший вариант, шмат узкий (мне один раз даже попался дуплекс) и кусочки поперёк будут маленькими, на тарелке смотрятся некрасиво.

23435699-B929-40BB-A1B1-7909EB606520.thumb.jpeg.c1739d6d3b374edece3356f0d34001b6.jpeg

Можно, конечно, помучить его вдоль, но нож должен быть тонким и острым как бритва, не всегда такой в гараже под рукой есть. А вот если под пиво, но не природе (окорок очень жирный и мытьё рук студёной родниковой водой гарантировано), то самое то. Вкус копченый, жира немного, но могут попасться хрящи, бывает с кожей и без, гарнир - разжаренный чёрный хлеб.

При цене приобретения 99 рублей, вместо пирожного или кусочка пирога с быстрыми углеводами вполне приемлемо. Субъективная оценка 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем идеальный продукт, да хрящи есть, но в небольшом количестве, но за такую цену это вполне естественно. Вкус очень даже неплохой, но состав напичкан всякими усилителями вкуса и прочими вредными добавками. Скоро вообще есть нечего будет, все будет полностью на одной химии и это пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это в таком простом продукте, как свиной окорок, где основной состава виден сквозь прозрачную упаковку глазом, а что говорить про полуфабрикаты или колбасные изделия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×