Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

Хинкали "Емеля"

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю хинкали, но иногда просто не хватает времени сделать их самой, поэтому приходится их покупать. Купила я хинкали "Емеля" в магазине светофор по привлекательной цене 87 рублей за упаковку, весом 1 килограмм.

IMG_20201026_141544.thumb.jpg.129cf4c4d7d675b638103640419c1e73.jpg

Хинкали упакованы в прозрачный герметичный пакетик, весом аж 1000 грамм. 

Внешний вид хинкалей не очень, они потрескавшиеся и впоследствии при варке могут прост развалиться.

IMG_20201026_141726.thumb.jpg.98bbb16912391cf8a223364a9287ad5a.jpg

Вот как хинкали  выглядят внешне. Сварив их, я была удивлена, что они развалились сильно, ведь трещин было много. Но как же я была приятно удивлена их вкусом, они пикатные, с остринкой, мясо внутри весьма неплохое, в общем вкус исправил все внешние недочеты.

Давайте теперь я расскажу о составе данного полуфабриката: кроме муки пшеничной, воды питьевой, меланжа яичного, масло подсолнечного и соли, есть еще эмульгатор, окислитель и краситель, что наносит вред нашему здоровью.

В состав начинки входит мясо птицы и свинины с перцем, луком, солью, чесноком вода, перец молотый черный и красный,декстроза, экстракт дрожжей, ароматизатор, усилитель вкуса и глюкозный сироп.

Сделаны такие хинкали в России, в городе Саратове.

Срок хранения 6 месяцев  при температуре   -18 градусов.

Подведя итог хочу сказать, что хинкали "Емеля" среднего качества, неплохой бюджетный вариант, но увы, не лучший.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×