Перейти к содержанию
Majente

Минеральная вода Perrier с лимоном

Рекомендуемые сообщения

Легендарный французский напиток был обнаружен в торговой сети "Фикс Прайс" по необыкновенной цене – 27,50 за 0,5 литра :) В чём подвох понять не удалось. Оригинал ведь не может столько стоить? Или может? Пару лет назад покупала в сети О'Кей по 30 рублей за бутылку, но то было разово, по акции... Так, обычно, водичка стоит в 3 раза дороже.

IMG_20200927_165942.thumb.jpg.0127969bc23c20e3c12d30ddefd9451e.jpg

Это вода с лимоном, ещё есть обычная, есть бутылки разного объема и банки. В этот раз была только вот такая. Имхо, но только эта, с лимоном, и заслуживает внимания. Она с лёгким привкусом цитруса и совершенно не сладкая, поэтому прекрасно утоляет жажду. Не то чтобы вкус кажется натуральным, скажем так, на любителя. Пить желательно сразу, если постоит – уже не то, выдыхается.

IMG_20201022_110443.thumb.jpg.d65e9edcb5f0e746fb5bac694b6cdd81.jpg

Вроде, вода как вода. Думала, будет какая-нибудь жуткая, вонючая копия, но ничего плохого не могу сказать. Неужели настоящая? Или я просто не помню точно, каким был вкус воды в прошлый раз?) Всё-таки, не обращаешь особого внимания на минералку, так, покупаешь иногда... Но зато вы от этой воды 100% не потолстеете, как гласит информация на зтикетке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ее просто у нас позиционируют для достаточно богатых людей, ведь им же надо тоже что-то пить, можно, конечно, им в респектабельном кафе и просто отфильтрованную кувшином подать...а здесь все-таки Перье, почти как Ферре, а там и до Феррари недалеко...

Тоже хочу по 27.50, а может даже и ровно по 27, только Фиксика рядом, увы, нет...
Возможно, срок годности на исходе, поэтому срочно и распродают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, срок годности в порядке, свежачок совсем – три месяца прошло :)

IMG_20201022_172451.thumb.jpg.82f52896594d90e31155e83b0a846aad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Majente сказал:

свежачок совсем – три месяца прошло :)

Тогда просто не успела ещё  подорожать )))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×