Перейти к содержанию
Majente

Чипсы Bon Giorno "Креветка в белом вине"

Рекомендуемые сообщения

Попались на глаза в супермаркете любопытные чипсы – со вкусом креветки в белом вине. Учитывая, какая сейчас цена на креветки, захотелось хотя бы чипсов с их вкусом :) Тем более, две упаковки по цене одной. Дизайн знакомый, вроде, наверно я эту торговую марку уже видела, но на пробу не покупала.

IMG_20200920_223916.thumb.jpg.f5e077f22a7cefb2043642af96c21e49.jpg

Изготавливают чипсы, правда, вовсе не в Италии, несмотря на флаг страны, а в подмосковной Черноголовке. Состав дальше первой строчке можно не читать, ничего выдающегося там не наблюдается. Без многих пунктов можно было бы обойтись. Но любопытно, что использовано оливковое масло)

IMG_20200920_125241.thumb.jpg.a464d113e7edd021663416c5e5df8681.jpg

Чипсы на вид приличные, аккуратные, золотистые, не горелые. Запах не противный, но какой-то неопределённый, рыбный с чем-то. Текстура понравилась, умеренно плотные и хрустящие, без излишней жёсткости. А вот вкус... Грубо говоря, ни креветок, ни белого вина, почувствовать не удалось)

IMG_20200920_125203.thumb.jpg.44ed0fa7def5123493811cd358657d6f.jpg

Очень похоже на что-то, из другой пачки, с другим названием, но не могу сообразить. Чипсы со вкусом лобстера или рака, может быть... Что-то такое доводилось пробовать) Неплохо, можно брать, если нравятся "рыбные" добавки, но на деликатес рассчитывать не стоит, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся чипсы фирмы bon giorno. Кстати и с другими вкусами тоже хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×