Перейти к содержанию
Shoper68

Масло сливочное BURЁNKA CLUB

Рекомендуемые сообщения

В названии масла в слове BURЁNKA стоит наша русская буква «Ё» - это не описка, именно так выглядит оригинал:

AAB3D96B-2731-44CC-AEBF-5CCF7ACA99E7.thumb.jpeg.d27e64d7628f6b69400db246915ee729.jpeg
 Такое масло лично я вижу впервые, смотрим что за производитель спрятался за слоганом «Выбираем лучшее»:

EF43DF44-0EC0-4748-A8AD-77D0413E1F09.thumb.jpeg.0692c52d23ade8aa9fec75275bed0918.jpeg

Тут их два, их наименования ни о чем не говорят, значит это что-то новенькое, тестируем.

Я не Ростест, но жирность мне на вкус показалась чуть ниже и есть очень слабый маргариновый привкус, но это не означает что так оно и есть, просто был приведён в начале отзыва про масла BURENKA CLUB упомянутый выше слоган, вот я и проверяю «лучшее». Для «высшего сорта» и требования другие, поскольку классификация масла на упаковке отсутствует, то получается, что это априори масло сладко-сливочное, а вот этого ярко выраженного вкуса я и не почувствовал. Но, в принципе, масло неплохое, по цене ниже 100 рублей можно и приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×