Перейти к содержанию
yura_arh

Обман от Илемпи

Рекомендуемые сообщения

Понадобились мне ручки для мебели. Нашел зычное и красочное объявление интернет-магазина кухонной фурнитуры *Илемпи*. Нашел то, что меня устроило и по виду и по размеру и по цене. Спросил, отправят ли в другой город - ответили что без проблем.

Выставили через полчаса счет, он оказался на 30% выше обозначенной суммы. Я обратил на это внимание, мне ничего не объяснили, просто изменили сумму в счете.
Но это было только начало. Отправили мне товар только через неделю после того как была сделана оплата. Никто меня ни о ем не информировал, пришлось суетиться и узнавать все самому. Отправили СДЭКом. Каково же было моё изумление, когда от СДЭКа пришло СМС о том что меня ожидает посылка и мне надо доплатить N-ю сумму наличными. Я сначала растерялся, ничего не поняв. А потом увидев сумму - это была та самая сумма на которую мне изначально завысили цену. Красиво развели. Всё правильно просчитали. Отказаться от получения, оплатив на 75-80% товар я уже не смогу. Мне важнее получить товар. Он мне позарез. Такого простого факта надувательства и бессовестности при покупке в интернет-магазинах я давно не встречал. Никто мне не принес свои извинения.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×