Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

Чай в пакетиках "Принцесса нури" с бергамотом.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие гости и читатели моих отзывов, сегодня хочу с вами поделиться своим мнением по поводу вкуса и качества чая в пакетиках "Принцесса нури" с бергамотом.20200921_212236.thumb.jpg.8c7c04ea41cdb9f7262a03e8c4787720.jpg

У чая красивая ярко-синяя упаковка с нарисованным ночным пейзажем, в упаковке 25 пакетиков чая ,аккуратно упакованных в индивидуальные, герметичные, яркие конвертики с надписью.

.20200921_212314.thumb.jpg.93cf5ab28fec061b3374f3274e3c89e3.jpg

Пакетики  с ярлычками, как только вы распакуете конвертик, вы почувствуете хороший запах бергамота.Чай хорошо заваривается, вполне будет достаточно 1 пакетика на бокал. Он имеет насыщенный цвет и обладает хорошим вкусом бергамота. 

Состав чая полностью натуральный, только вместо натурального бергамота содержится ароматизатор. 

Срок годности производитель и состав данного напитка указаны на самой упаковке чая. Цена такого чая составляет 79 рублей, но я успела купить его по акции в магазине "Магнит" всего за 48 рублей. 

Этот чай я покупаю довольно часто, потому что у него очень изысканный вкус, практически полностью натуральный состав и хорошая крепкость, да и цена вполне бюджетная, поэ тому хочу всем порекомендовать попробовать такой чай и насладиться его вкусом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший чай передаёт вкус бергамота как и должен. Советую, но бергамот от фирмы Гринфилд мне понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×