Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Акбар зеленый байховый китайский мелкий в пакетиках

Рекомендуемые сообщения

Зеленый чай - проверенное оружие против простуды и хорошая защита для иммунитета. Сейчас это очень актуально. Наступила осень - время традиционных межсезонных простуд,  да ещё коронавирус в придачу. Я искала хороший зеленый чай в пакетиках, чтобы было быстро и удобно заваривать на работе. Перепробовала много от разных фирм. Выбрала зеленые чаи Akbar. Сначала для пробы купила упаковку Akbar зеленый Китайский, 25 пакетиков. Он понравился мне и сотрудникам моего отдела. Поэтому теперь мы покупаем сразу  большую упаковку 100 пакетиков. Надолго хватает. Очень удобно и выгодно. Залить кипятком и настаивать 3-5 минут. Крепкие двойные пакетики с ярлычками хорошо завариваются, не размокают. Вкус у Акбар очень приятный. Красивый янтарный цвет, тонкий аромат. Нравится что он натуральный без всяких добавок и искусственных красителей и ароматизаторов. Состав: чай зеленый байховый китайский мелкий. Зеленый чай считается одним из самых безопасных и полезных напитков. Мы пьём его большим удовольствием. Просто хороший зеленый чай, не хуже листового.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся наша семья очень любит пить зеленый чай, и листовые и пакетированные варианты. Перепробовали мы чаи нескольких фирм, и среди них выделили для себя Akbar зеленый Китайский в пакетиках. Могу сказать, у Акбара оказалась самая насыщенная по цвету, запаху и вкусу заварка. 

IMG_20200904_163324.thumb.jpg.b14f5d2b86d2adb8238934000f927b6d.jpg

Детям своим я не буду кофе, конечно, по понятным причинам давать. А этот зеленый чай отлично бодрит и улучшает настроение, но не горчит - для нашей семьи оптимально. Так же его приятно пить и в горячем и в холодном виде, он согревает в холода и освежает в жару. Упаковку 100 чайных пакетиков Акбара Китайского покупаю домой, а маленькую из 25 пакетиком беру себе на работу. В принципе, они мало чем отличаются по вкусу от рассыпного чая. Конечно же, заварка из листового получается ароматнее, зато чаи в пакетиках гораздо быстрее и удобнее заваривать. Найти Акбар можно во всех известных торговых сетях. Вкусный и полезный китайский зеленый чай, наша семья его рекомендует.

IMG_20200904_163334.thumb.jpg.8a05427f77e4bcbb1cd6c69c6fb958dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я распробовала зеленый чай Akbar Китайский в пакетиках и хочу его порекомендовать. Его можно встретить в продаже во всех известных торговых сетях. Пачка большая,  с выдержанным стильным дизайном. Чай может завариваться очень крепко, а ярко выраженный вкус  моментально бодрит и снижает нервное напряжение. Этот Акбар тонизирует в течение дня даже эффективнее, чем кофе. При этом такой напиток гораздо полезнее. Известно, что он нормализует кровяное давление, борется со стрессом и заметно укрепляет иммунитет. Зеленый чай хорошо согревает в холодную погоду и освежает в жару. Рекомендую натуральный зеленый чай Акбар Китайский в пакетиках всем заядлым чаеманам и заботящимся о своем здоровье!

 

IMG_20200719_183652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×