Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-50883300-1398574592_thumb.jpg

 

Хилари прекрасная девушка и очень талантливая певица, к тому же, известная актриса. В общем, особа везде ярко отличилась. Но если говорить непосредственно о её музыкальных достижениях, в моих глазах, то она имеет несколько отличных треков.

Я первый раз её увидел в кино, но там она была маленькой и не узнал я Дафф просто, но потом, уже взрослой она предстала перед моими глазами в клипе на свою замечательную песню под названием "Wake Up", и клип получился довольно красочным.

 

post-3304-0-99358800-1398573819_thumb.jpeg

В последнем альбоме девушка поменяла свой музыкальный стиль на электронику и я перестал обращать на неё должное внимание, но старенькие песни до сих пор слушаю, они продолжают радовать уши.

post-3304-0-86375700-1398573821.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю,Хилари Дафф больше певица или же актриса.Я думаю что пятьдесят на пятьдесят где-то.Сейчас у неё нормально продвигается киношная карьера,но и про музыку она не забывает,ведь в этом году выйдет её четвертый студийный альбом.Последний был выпущен в 2007 году,и я уже стал подумывать,что малышка Хилари решила полностью посвятить себя карьере в кино,но тут узнал что новый музыкальный альбом уже на подходе,и перестал так думать.
У Хилари очень приятный голос,и некоторые песни её исполнения мне нравятся.Например,из альбома "Dignity" очень неплоха песня "happy".А из альбома "Hilary Duff" нравится великолепная песня "the getaway".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний был выпущен в 2007 году,и я уже стал подумывать,что малышка Хилари решила полностью посвятить себя карьере в кино,но тут узнал что новый музыкальный альбом уже на подходе,и перестал так думать.

 

Дафф не только возвращается в музыкальный мир, но и готовит для поклонников несколько иной материал, ведь девушка планирует издать новую пластинку в альтернативном стиле, будет оттенок и танцевальной музыки конечно же, без неё никак. Но в основном, свежее издание будет упираться в последнюю работу Хилари "Dignity". Контракт для презентации материала уже подписан, а первой песней с ярлыком сингла будет "Breathing Room", она вот-вот выйдет.

Я очень рад, что певица возвращается на сцену, но говорят, что теперь она покидает кино! Двумя делами эта красотка почему-то никогда не занимается, сосредотачиваясь в одной сфере всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×