Перейти к содержанию
Majente

Сосиски "Велком" с сыром

Рекомендуемые сообщения

Это свиные сосиски с сыром внутри. Заинтересовалась ими после приобретения похожих, тоже велкомовских, но с добавлением говядины. Теперь с уверенностью могу сказать, что те лучше) Этот вариант вряд ли куплю ещё раз без острой необходимости)

IMG_20200812_183122.thumb.jpg.18c116eaf2b431ae1c72dc03d3267ce1.jpg

К составу особых претензий нет, даже наоборот, он будет получше многих. Сосиски приятные на вид, аккуратные, хорошо пахнут. При тепловой обработке ведут себя достойно, сохраняют цвет и форму, не разваливаются, не бледнеют.

IMG_20200812_183200.thumb.jpg.4062ad252576b5dd37b965fec5c677bc.jpg

Вкус вполне приемлемый, сосиски сочные, мягкие, в меру мясистые, без выраженного ощущения химозности. Но присутствует какая-то неприятная лично мне жирность... Она не связана с сыром, сыр обычный – похожий на соус, подобный во всех "сырных" сосисках, в общем-то.

IMG_20200816_152150.thumb.jpg.8fef043dda74a36dcf144771a745f4a3.jpg

Эта жирность, скорее, отсылает к сарделькам. Я их не особо люблю. Нехорошо мне становится от переизбытка жира, организм не принимает. Могу съесть одну-две штуки с гарниром, конечно, если очень голодная, но без особого удовольствия... Получить такие ощущения от сосисок никак не ожидала. Совсем не мой продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×