Перейти к содержанию
Aminas

URFER - магазин натуральных продуктов

Рекомендуемые сообщения

Облегчение жизни пенсионеров
Достоинства: натуральные продукты, неплохой ассортимент
Недостатки: пока не нашли
Я в семье единственный поздний ребенок. Сейчас, когда я выросла, пришло мое время позаботиться о родителях, и конечно, я хочу дать им самое лучшее, как и они мне в свое время. Раньше продукты я им регулярно возила сама, но теперь моя работа стала подразумевать частые командировки. Сначала они были категорически против всяких доставок продуктов, не доверяли. К счастью, на мою сторону встала тетя, она то и посоветовала попробовать Урфер. Теперь ни родителям не надо гулять по магазинам, ни мне таскать тяжелые мешки. А уж освободившееся время мы точно придумаем, как провести вместе.
Сначала мы с мамой очень придирчиво изучали каждый привезенный продукт, буквально под микроскопом рассматривали состав. Постепенно мы поняли, что нужды нет, приводят только все натуральное, свежее и очень вкусное. Родители еще помнят вкус настоящих, натуральных продуктов и говорят, эти ничуть не хуже, они ведь не привозные и мороженные, а наши местные в основном напрямую от производителя.
Еще мне обещали, что скоро в личном кабинете добавят еще одну очень нужную мне функцию: можно будет положить на депозит определенную сумму и выбранный продуктовый набор будут возить по указанному адресу с требуемой регулярностью. Очень ее жду, для моих пенсионеров самое оно, и я буду совершенно спокойна за них каждый раз как уезжаю.

еда.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась организация личного кабинета, все просто и понятно с первого взгляда, программа лояльности опять же неплохая. Одно плохо – мобильного приложения так и нет, я уже как-то отвыкла по сайтам ходить, удобно когда все в одном смартфоне. Новую функцию тоже буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала продукты в Урфере, сначала для родителей, а потом и себе стала, зачем мучиться если тут тебе вручную подберут хорошие продукты и привезут прямо на дом в удобное для тебя время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями от доставки урфер. Заказывали на прошлой неделе, по совету коллеги. Она была очень довольна, в красках рассказывала про то, что составы продуктов натуральные и то, что они действительно вкусные, что я не удержалась и решила тоже попробовать. Сделала небольшой пробный заказ по разным категориям. Ассортимент хороший, в принципе все можно купить, разве что кроме рыбы, но у меня в семье кроме меня её и не ест никто, так что ладно. Заказ пришёл через день, привёз приятный вежливый курьер, вовремя. Продукты и правда, как говорила коллега, очень вкусные. Упаковано все отлично. Фрукты и овощи отборные, без дефектов, спелые. Сроки годности у всего соблюдены. Даже полуфабрикаты приличные. На этой неделе снова сделаю заказ. А, кстати, они ещё и подарочек кладут при первом заказе, очень приятно, так что пробуйте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошо помню овощи из моего детства, с грядки, ни в какое сравнение с нынешними магазинными – ну есть же невозможно! Попробовала заказать здесь и была приятно удивлена, аж настальгия одолела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила побаловаться урферовским нововведением – подарочными корзинами. Так вышло, что в конце осени дни рождения косяком прямо идут, фантазия на подарки иногда иссякает.. а такая вот фруктовая (или какая другая) карзина и сама по себе как полноценный подарок или может быть прекрасным дополнением, не хуже традиционных цветов. Все одариваемые радовались как дети)) Я собственно почему решила попробовать – заказываю в Урфере с еще доисторического периода до коронавируса и их фрукты всегда радовали. Остальные продукты тоже хорошие, но меня как любительницу сладенького ягоды и фрукты просто покорили – сочные, спелые, ароматные, очень сладкие. Часто беру себя побаловать, так уже почти от конфет всяких отказалась даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупаюсь в Урфере и на свою семью и на родительскую, свекрам тоже там берем. Это и удобно нам всем и вкусно. Уж насколько мои придирчивые к нынешним продуктам, но тут согласились, что ни в какое сравнение с обычными магазинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тремя детьми как-то совсем не до магазинов, да и мужа гонять постоянно не вариант. Стала заказывать доставку и постепенно перешла на Урфер. У них есть все, что нам надо и именно в таком качестве, которого я хочу для своей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еда с доставкой на дом — это очень удобно. Раньше часто пользовалась подобными сервисами, но заказывала в основном бакалею или корнеплоды (типа картошки или морковки). Подруга посоветовала инетрнет-магазин Urfer. Теперь беру тут все. Свежие продукты премиум качества по хорошей цене. Мясо пахнет мясом, а не холодильником. Раба всегда свежая и блестящая. Фрукты и овощи — сочные и ароматные. Еще один немаловажный плюс — это удобная доставка. Живу в Подмосковье в частном доме. Далеко не у всех магазинов есть доставка за МКАД. Сервисом довольна. Разрекламировала всем соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2021 в 03:12, IrinaKovaleva сказал:

Еда с доставкой на дом — это очень удобно. Раньше часто пользовалась подобными сервисами, но заказывала в основном бакалею или корнеплоды (типа картошки или морковки). Подруга посоветовала инетрнет-магазин Urfer. Теперь беру тут все. Свежие продукты премиум качества по хорошей цене. Мясо пахнет мясом, а не холодильником. Раба всегда свежая и блестящая. Фрукты и овощи — сочные и ароматные. Еще один немаловажный плюс — это удобная доставка. Живу в Подмосковье в частном доме. Далеко не у всех магазинов есть доставка за МКАД. Сервисом довольна. Разрекламировала всем соседям.

Тоже живу в частном доме. Молодцы ребята! Со знанием дела подходят к работе! Душевный коллектив. Доставка всегда в срок. Продукты свежие и вкусные. Также еще хочу отметить боиразлагаемую упаковку, которой удобно растапливать печь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×