Перейти к содержанию
Barmaleika

Barilla фузилли без глютена

Рекомендуемые сообщения

Вот еще один сегмент рынка пасты что барилла охватила - это паста без глютена - то есть она сделала без участия пшеничной муки, в данном случае это смесь рисовой и кукурузной муки.

Отличается не только составом, но и упаковкой, это первое что бросается в глаза - ярко голубая картонная упаковка с надписью "Senza Glutine" весом 400г. 

Производство в Италии, я так поняла что это отдельный завод где делают только безглютеновую продукцию что исключает попадание пшеничного белка. Круто, что тут сказать, забота о человеке в реальном времени.

Срок хранения два года в прохладном месте, при комнатной температуре.

Маркировка на русском языке приклеена на белой клейкой бумаге, печать неудобно читать, еле нашла что варить 11 минут, это минус упаковки, не люблю долго искать нужные буквы.

Этот вид я взяла из чистого любопытства, да к тому же из каждого утюга слышу о ПП и моде на подобные продукты.

В общем сварила спиральки за 10 минут, сдобрила томатным соусом, получилось очень вкусно, я не отличила от обычных пшеничных, но доча съела без соуса и сказала что вкус немного другой, вкусный, но в чем фишка так и не смогла объяснить.

1408-5.thumb.png.dc14deabf2b4c0fcca7ff9cb7f2f71ec.png

Мой вывод - если приходится сидеть без глютена, но очень охота пасты, то это реальный выход, есть можно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×