Перейти к содержанию
ВЕРОНИЧКА78

Norwegian Fish Oil

Рекомендуемые сообщения

В последнее время очень много слышу про витамины и добавки компании Norwegian Fish Oil. В частности слышу о чудотворном действии жира печени акулы, просто звучит как-то не очень, что это и от чего? Напишите свой отзыв, если кому-то он реально помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я периодически пропиваю курс жира печени акулы, там очень много витаминов, заказываю обычно на сайте компании. С тех пор, как принимаю заметила улучшение общего самочувствия, я уже давно не болела вирусными заболеваниями, хорошо влияет на печень и почки, помогает при проблемах с суставами. То есть это естественный продукт, который помогает предотвратить многие болезни, почитайте на сайте про него там все подробно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте я уже всё прочитала, просто хочется услышать мнение реальных людей, которые пробовали и могут сказать свое мнение. Написано всё очень хорошо, вот мне и хотелось узнать, так или это, я страдаю бронхитом, он периодически обостряется, хочу попробовать жир печени акулы в качестве профилактики, очень надеюсь, что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, поможет, у меня сестра тоже пьет эти капсулы, только она мучается с давлением. С тех пор, как начала их пить забыла про эту проблему, она связывает это именно с жиром печени акулы. Цена может и не дешевая, но вы подумайте, хороший препарат не может быть дешевый, я бы и не рискнула такой покупать. Кроме того для иммунитета особенно в период респираторных заболеваний это очень хорошее средство, там столько витаминов нужных нашему организму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жир печени акулы еще не пробовала, но могу сказать, что продукция NFO очень хорошая. Пробовала рыбий жир со вкусом лимона  и легкодоступное железо, я реально стала себя чувствовать гораздо лучше. Теперь я понимаю чего не хватало моему организму раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×