Перейти к содержанию
BreakinDown

Evanescence (американская метал-группа)

Рекомендуемые сообщения

Evanescence - метал-группа, вокалисткой которой является очень красивая и обаятельная девушка по имени Эми Ли.

Многие считают, что коллектив исполняет композиции на манер готик-метала, что конечно же является ошибочным мнением, но к сожалению довольно не редким. Ребята рубят именно альтернативу! А все эти разговоры о готике вероятно появляются из-за внешнего вида Ли, которая постоянно обводит глаза чёрным и одевается в мрачные одежды.

Что меня всегда поражало, так это большое их количество песен, которые исполняются под одно лишь только пианино, интересно, что же в такие не редкие моменты делают музыканты?

В общем, музыка у них вполне приемлемая для ушей, но не моя любимая.

Music_The_group_Evanescence_088447_.thumb.jpg.b7a8aa7129c123539a1b0b0cb92ab435.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Эми Ли.

Это одна из моих любимых групп. Музыку делают качественную, слушать интересно. Клипы красивые.

Но есть все же то, что мне не нравится. Может это присуще всем популярным альтернативным американским коллективам, но для меня они все же больше как поп-музыка. Они популярны, снимаются в рекламе...

И музыка у них есть такое ощущение подгоняется под стандарты. Я понимаю, что это воля продюсеров, а так хотелось бы чего-то более искреннего.

Конечно так не всегда, вот мне у Evanescence нравится песня Everybody Fool, клип на нее обалденный, в нем Эми Ли очень хорошо играет, хотя так и не понятно играет ли, либо правда все это ей надоело.

Знаю, что у многих участников есть проекты на стороне, точно уже не вспомню у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком я,конечно,с творчеством этой группы.Музыка,действительно,качественная,недаром по продажам дисков эта группа показывает очень даже достойные результаты.Особенно их первый альбом "Fallen" разошёлся огромный тиражом.Следующие альбомы "The Open Door" и "Evanescence" тоже разошлись хорошо.
Но лично я больше смотрел группу из-за Эмми Ли,аха(краснею).Чот понравилась она мне.Эмми очень скромная девушка,которая не желает показывать хоть часть из своих прелестей.Ех...ну и ладно)Тот самый пример,когда для того чтобы быть сексуальной не нужно оголять всё что только возможно.Эмми Ли молоток.Ну и голос у неё неплохой,такой..запоминающийся,необычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ли действительно не любит показывать своё тело, но, как правильно подметил Мэйхем, тут и без этого всё отлично видно, что фигура у неё просто прекрасная, тем более, она же не всегда в платье длинном до пола, порой и в джинсах выступает и в штанах.

Скромная или нет, тут ещё поспорить можно, есть информация, что за кулисами она бесбашенная девочка, не могу подтвердить, но некоторые говорят именно так.

В любом случае, повторюсь, она мне очень нравится, и поздравить её кстати можно, ведь скоро первенец родится у Эми, будем надеяться, что Эванисенс всё же продолжат когда-нибудь гастролировать, после родов, не сразу конечно)

 

post-3304-0-84115200-1399170171.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая группа. Вокал замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный вокал, хороший музыкальный состав. Нравятся их песни и клипы, снятые на треки bring me to life, my immortal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×