Перейти к содержанию
BreakinDown

Corrs (ирландская группа)

Рекомендуемые сообщения

the%20corrs.jpg

 

Когда-то я был большим поклонником Corrs, но и теперь в моей душе есть место для неё. Создан коллектив сёстрами и братьями Корр, именно поэтому название музыкальной команды звучит именно так, такой семейный сброд.

Вообще, голоса девушек требуют внимания, очень ярко проявляют себя на записях и концертах! Особенно я бы отметил основную вокалистку по имени Андреа, она красива и очень талантлива.

 

np_3vdr.jpg?927016

В пучине женской толпы кину пару слов и о Джиме - единственном представители группы мужского пола и брате остальных участниц группы. Мне очень нравится его гитарная игра, особенно если дело касается соло, этот парень настоящий баловень музыкального искусства.

 

_1133098_andrea300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный коллектив.Красивая музыка.Очаровательные девушки.В музыке этой группы сочетается притягательная поп-основа и нотки лёгкого рока,а так же увесистый,заметный всем и каждому,налёт в лучших традициях ирландской музыки.Это заслуга прежде всего,я думаю,скрипачки группы Шэррон.Именно она своей отменной игрой и вводит нас в мир ирландской народной музыки.Патриоты,чё)
Хочу просто перечислить несколько композиций,которые особо нравятся:Runaway,Leave Me Alone,Radio,Irresistible,At Your Side,Give It All Up,Summer Sunshine,Angel,Long Night,Humdrum.Воть)
Блин,давно не слушал эту группу,а пока писал комментарий о них и споминал их хиты,захотелось что-то послушать.)))Пойду-ка правда заслухаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно известная в свое время группа. Помню даже, как Сева Новгородцев их отмечал. Особенно барабанщицу, не вспомню ее имени. Говорил, что у нее особая страсть в игре, как в свое время у барабанщика Нирваны Дейва Гроу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сева Новгородцев действительно их отмечал, и это не удивительно, ведь о поистине талантливых коллективах говорили всегда и будут говорить. Я рад, что вы отметили ударницу, её кстати Кэролайн Корр, и она действительно, уже в рамках моего мнения, питается своей страстью к барабанной установке. Но вот с Дэйвом Гролом что-то ничего общего увидеть не могу, хотя и утверждать ничего не буду, быть может более опытный глаз такие и узрел, я наверное более поверхностно сужу. Но как бы то ни было, Я, Сева и вы сходимся в одном - Кэролайн правда очень любит свой инструмент. Также отмечу, что она ещё и прекрасно поёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он отмечал вообще троих барабанщиков, которые играют, так сказать, с особой страстью. Это уже давно было, точно я уже не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно известная в свое время группа. Помню даже, как Сева Новгородцев их отмечал. Особенно барабанщицу, не вспомню ее имени. Говорил, что у нее особая страсть в игре, как в свое время у барабанщика Нирваны Дейва Гроу.

Ударницу зовут Кэролайн.Она средняя из трёх сестёр Корр.Сейчас ей 41 год,и она воспитывает троих детей.Кстати,именно из-за этого группа и распалась-участники группы решили уделить всё своё время семье,воспитанию детей.Младшая же самая из сестёр вокалистка Андреа занялась небезуспешной сольной карьерой.У Андреа тоже дети есть.Вот четыре месяца назад только родился второй ребёнок Бретт.

А ударница Кэролайн и правда такая очень даже неплохая.Всегда любил смотреть на неё и в клипах,и  на концертных выступлениях.Играет очень эмоционально,чётко,да и вообще..девушка за ударной установкой-очень прикольно,по-моему)Она ведь ещё и поёт неплохо на бэк-вокале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ударница Кэролайн и правда такая очень даже неплохая.Всегда любил смотреть на неё и в клипах,и  на концертных выступлениях.Играет очень эмоционально,чётко,да и вообще..девушка за ударной установкой-очень прикольно,по-моему)

 

Смотря ещё какая девушка! Должен признать, что есть некоторые ударницы, не буду их имени называть, но установка ударная им совсем не к лицу, они действительно прекрасно владеют ею, но не подходят инструменту, и выглядит это очень отталкивающе. Что же касается непосредственно Кэролайн, она идеально подходит ударной установке. Более того, я усмотрел в ней свой стиль игру, какой-то он даже жёсткий порой, прямой, такой чёткий, даже не могу объяснить, но она очень сильно заряжена на игру всегда и очарованна ею, а это очень важный компонент для всех музыкантом, и для девушек и для парней. Быть искушённым музыкантом - это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×