Перейти к содержанию
BreakinDown

Bullet For My Valentine (валлийская металкор-группа)

Рекомендуемые сообщения

bullet-for-my-valentine.jpg
 
Если говорить о мелодичном британском металкоре, то Bullet For My Valentine является самым ярким его представителем. Впрочем этого бы скорее всего не случилось, если бы не было в ней прекрасного музыканта и певца по имени Мэтт Так, который великолепно использует чистый вокал и прекрасно преподносит его же в искажённом виде, тем он мне и нравится.
 
post-2-0-66047300-1399100732_thumb.png

Однако, когда вокалист поменял причёску, моё отношение к нему резко изменилось, он стал просто другим, да его просто не узнать, даже двигаться по сцене по-иному стал.
 
post-2-0-05384300-1399100677_thumb.jpg

Но всё ровно, их музыка осталась, красивые и мелодичные рок-песни звучат так же, как и прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллеты рулят!Их музыка качественная,это сразу чувствуется когда слушаешь.Это не какая-нибудь там группа с вялыми,ни разу не яркими песенками.Эти ребята своё дело знают и делают его высококлассно.В своём жанре они законно занимают места лидеров.Стоит так же отметить,что оба гитариста группы Меттью Так и Майкл Пэджет отлично владеют своими инструментами.Хоть Майкл Пэджет является соло-гитаристом группы,Туке тоже умеет нехило соляк замутить.
Люблю,кароче,я эту группу,хоть и последний альбомчик Temper Temper (2013) меня немного разочаровал.Но вторая часть на tears don t fall получилась на славу.
Ждём следующий альбомчик.Ребята не подкачайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temper Temper действительно получился не столь ярким, как многим бы хотелось. К тому же, пластинку многие называют настоящей попсой, что с правдой конечно ничего общего не имеет, но основания для таких высказываний у людей всё же сеть.

Продолжение истории "Tears Don't Fall" действительно получилось не менее занимательным, чем само начало, но больше звучащих дорожек в последнем альбоме валлийцев, которые могли бы быть мной отмечены как великолепные, к сожалению нет. Ах да, забыл, ещё есть "P.O.W.", она тоже ничего.

А на счёт вялого звучания, которого в последнем альбоме много, сейчас Буллеты пишут новый, обещая, что он возвратит их к прежнему звучанию.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temper Temper действительно получился не столь ярким, как многим бы хотелось. К тому же, пластинку многие называют настоящей попсой, что с правдой конечно ничего общего не имеет, но основания для таких высказываний у людей всё же сеть.

Продолжение истории "Tears Don't Fall" действительно получилось не менее занимательным, чем само начало, но больше звучащих дорожек в последнем альбоме валлийцев, которые могли бы быть мной отмечены как великолепные, к сожалению нет. Ах да, забыл, ещё есть "P.O.W.", она тоже ничего.

А на счёт вялого звучания, которого в последнем альбоме много, сейчас Буллеты пишут новый, обещая, что он возвратит их к прежнему звучанию.

 

Посмотрим,посмотрим,что они там замутят в следующий раз...Ну раз Мэтт обещает вернуться к прежнему звучанию,значит,наверное,так и есть.Я думаю,что Мэттью парень-то слов на ветер не швыряющий.Вот было бы здорово,если бы ещё он вернулся к своей прежней причёсочки,а не только к музычке.Мне кажется,что Такку откровенно не идёт быть таким(ИМХО.Вот раньше да,крутой стайл был у него с этими темными длинными волосищами,которыми он так любил похэдбэнить.Ну да ладно,чё я как педовка какая.Намного более важной является музыкальная составляющая,а не внешний вид музыкантов.(Прав я или нет?

В общем ожидаю просто взорваться от следующего альбома Баллетов.Дава,чуваки,не разочаруйте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрыв действительно грядёт. Не так давно в интервью ударник группы Майкл Томас говорил, что их нынешние творения, над которыми они ещё работают в студии, весьма напоминают их первые полноформатные пластинки.

Дебютный сингл будущего альбома, как известно, уже в сети и экранизирован, но честно говоря, песня и клип на "Raising Hell" меня немного настораживают. Клипок довольно таки дешёвый, слишком простой, да ещё и снят в чёрно-белом контрасте.

 

post-3304-0-38196700-1399173365_thumb.jpg

 

К тому же, соло, как мы можем наблюдать, по-прежнему в основном исполняет Пэджет, что не есть прыжок в прошлое, где они с Мэттью делили его пятьдесят на пятьдесят.

Причёска Таку совсем не идёт, в видеоклипе он похож на Лох-несское чудовище)) Это я шутя конечно, но как известно, шутка лож, да в ней..)

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная группа,слушаю их не первый год,была на их концерте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×