Перейти к содержанию
Majente

Шоколадный батончик Snickers Лесной Орех

Рекомендуемые сообщения

Snickers не перестаёт удивлять публику разнообразными вариациями шоколадного батончика. Попался мне "Лесной Орех" в красивой зелёной упаковке. Говорят, ограниченная серия. Предлагают сникерснуть, отказываться как-то неудобно :) Правда, фундук люблю, а вот традиционный Snickers как-то не особо... Тяжёлый и слишком сладкий для меня. Но кто знает, вдруг, этот не такой.

IMG_20200721_052827.thumb.jpg.c3e59a6e082c975d7f228d44f2e3d715.jpg

IMG_20200721_052902.thumb.jpg.d24c0743b95a39060cf3c485d861de04.jpg

Под обёрткой скрываются 2 коротких батончика по 40,5 грамм каждый - оба, соответственно, весят 81 грамм :) Чудесная цифра. Всегда умиляет, когда производитель изгаляется и не отмеряет ровно. Внешне ничего нового: слой шоколадной глазури, орехи с карамелью... Однако, фундук даёт интересный вкусовой акцент, и, кажется, сахара поменьше, чем в традиционном варианте. Батончик кажется достаточно лёгким для желудка, не таким плотным и жирным, как его собрат. Мне это понравилось, легче есть) Но, всё же, не хватает какой-то изюминки... Вкусно, но не так, что мне хочется купить ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Majente сказал:

Под обёрткой скрываются 2 коротких батончика по 40,5 грамм каждый - оба, соответственно, весят 81 грамм :) Чудесная цифра. Всегда умиляет, когда производитель изгаляется и не отмеряет ровно.

Еще умиляет поразительная точность до грамма, надо будет купить и проверить им свои электронные кухонные весы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×