Перейти к содержанию
BreakinDown

Agonist (канадская мелодик-дэт-метал группа)

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-03435700-1399263849.jpg

 

Agonist была одной из моих любимых групп, исполняющих дэт-метал сдобренный женским вокалом, и оставалось такой вплоть до ухода вокалистки Алиссы Уайт-Глаз, именно она являлась главным достоянием коллектива. Аллиса прекрасно владеет  любыми видами вокала, как чистым, так и искажённым на манер рёва раненного животного, а изрядная сексуальность придаёт её ещё боле крутости. Сейчас же Алисса уже в музыкальной команде Arch Enemy, и очень жаль

 

post-2-0-64270800-1399263849_thumb.jpg

Композиции Agonist - это прекрасное сочетание тяжёлой музыки, которая поражает и техническим уровнем, и талантливого голоса, радующего публику своим разнообразием.

Сейчас в бэнде вокалисткой является девушка по имени Вики Псаракис, и она тоже очень притягательна и талантлива.

 

post-2-0-17593600-1399263850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,знаком я с этой группой канадской.Прослушал все три их альбома:"Once Only Imagined","Lullabies For The Dormant Mind" и "Prisoners".
Забавно вспоминать,как я первый раз познакомился с этой группой..В общем,не помню уже где,я слушал одну из песен группы Агонист,и я был точно уверен что этот душераздирающий вокал принадлежит именно мужчине.Каково же моё было удивление,когда я узнал,что вокалисткой группы является девушка по имени Алисса.Мало того что она обладает просто потрясающим голос сильным,но он ещё сама очень сексуальная девушка:лицо,а особенно фигура просто бесподобны.
Да,жаль что Алисса Вайт-Глас ушла из коллектива,очень жаль.Вряд ли какая-либо другая сможет в полной мере заменить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,жаль что Алисса Вайт-Глас ушла из коллектива,очень жаль.Вряд ли какая-либо другая сможет в полной мере заменить её.

 

Это да, повторить её неповторимый голос - гиблое дело, однако создать для коллектива наиболее благоприятную сферу после ухода Аллисы, тут у Вики, как мне кажется, всё прекрасно получается.

Да, сперва я говорил, что The Agonist пошатнулись в моих глазах, мол без Уайт-Глаз уже можно без прежней радости слушать их треки, а если ещё и Марино уйдёт к примеру...

 

post-3304-0-03203700-1399534906_thumb.jpg

 

то вообще The Agonist давай до свидания.

Но Вики очень красивая, а главное талантливая девушка, с прекрасным вокалом, не совсем конечно похожим на вокал Алиссы, но у неё свой стиль и это тоже неплохо. Рычит хорошо, чистый вокал прекрасен, всё это она доказала уже в новой песне "Disconnect Me", которая мне приглянулась.

После ухода Аллисы Уайт-Глаз The Agonist утеряли большую часть себя, но благодаря Вики, я продолжаю их слушать)

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×