Перейти к содержанию
BreakinDown

Atomic Kitten (девичий британский коллектив)

Рекомендуемые сообщения

Atomic Kitten вообще-то ведь чуток свой состав поменяли, что не есть хорошо для любой группы, однако самый известный, он же оригинальный, я его очень люблю, именно эти девушки первый раз представили мне Atomic Kitten.

 

tumblr_msf3y9JOW51rcxzhpo1_500.jpg

 

Вот они красотки! Слева направо, от вас:

Элизабет Мак-Клэрнон, Дженни Фрост, Наташа Хэмилтон!

 

Популярная музка, которую они исполняют порой очень сильно напоминает звучание Spice Girls, только оно, как мне кажется звучит более нежно и красиво, к тому же сами певицы очень обаятельный.

 

Я был немного обескуражен, когда Дженни Фрост покинула коллектив, ведь её голос очень отличался от вокала других участниц Atomic Kitten, он был прекрасным дополнением к музыке.

 

b400x327.jpg

 

Да, вот такие они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибо Брейку за фотку девочек в нижнем) :ogogo:

Да неплохая такая девчачья группа в принципе.Они поют милые сопливенькие песенки о любви и о других таких же приятных вещах.Ну чё,в принципе,ещё надо)
Я не большой поклонник Атомных Котят(додуматься же до такого названия,а),но несколько песен мне было приятно услышать.Сейчас вспомним парочку из них.Песня из первого альбома девочек "Right Now" под названием "whole again".-прикольная,щас слушаю)Послушайте тоже,понравится,скорее всего.Песенка "feels so good" из одноимённого альбома тоже неплоха (включил тока что).Басок прикольно играет,ритмично)Ну и ещё из последнего третьего альбома "Ladies Night" отмечу два трека:if you come to me и nothing in the world.Слушаем,Мэйхим плохого не посоветует :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня из первого альбома девочек "Right Now" под названием "whole again".-прикольная,щас слушаю)

 

Композиция "Right Now" действительно одна из лучших у этого музыкального коллектива. Помню, когда я только услышал её, в самый первый раз, сердце аж сжалось, особенно на припеве, настолько трогательно девочки поют, это что-то неземное просто. Потом узнал, что дорожка даже экранизирована, после чего не онлайн глянул, сразу прям скачал на компьютер. Некоторое время только его и смотрел, много раз просмотрел. Как красиво это видео, как оно красочно, и как там девочки мило танцуют. Рекомендую кстати всем посмотреть этот видеоролик, наверное, это самый яркий клип этой этой группы. Глазки у всех там сияют, обратите на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×