Перейти к содержанию
Shoper68

Напиток безалкогольный Alazani Premium Груша / Союзсамтрест

Рекомендуемые сообщения

Опять у меня радость, вновь продукт класса «Premium», а другие я не покупаю:

BA2D6DC3-C8D0-4BDE-B6CC-242FC3230C74.thumb.jpeg.711edc38278cf6f6d908540df46fec64.jpeg

Такой лёгкий закос сразу под все:

- лёгкий намёк на грузинское происхождение торговой марки, правда Грузия по4а не находится на территории Ставропольского края

- там же в неком селе ООО «Союзсамтрест», заметьте не просто «Самтрест», а с прибавкой «Союз», хотя уже давно никакого союза нет, льёт премиальный лимонад, да ещё и по ГОСТ. Кстати, по вкусу он мне как раз напомнил точь в точь напиток, что делали у меня на малой Родине в одном селе Куйбышевской области в колхозной столовой.

- ну, и конечно, это «Original», то есть некая из года в год устоявшаяся и самим производителем запатентованная оригинальная, отличная от других рецептура. А как же тогда ГОСТ

- не «Марка № 1», но зато Победитель дегустационного конкурса «Живая вода России», правда год предусмотрительно не указан, единственный который гуглится это местный:

«Так назывался дегустационный конкурс минеральных вод, состоявшийся в кисловодском торгово-выставочном центре в рамках форума «Кавказская здравница-2007». На конкурс было выставлено более 35 образцов продукции почти двух десятков предприятий Кавминвод. Гран-при получили «Воды Кавказа» (Пятигорск) и «Славтэк-Кисловодск», представившие минеральную воду «Ессентуки-17», а также железноводская компания «Смирновская» с одноименной минеральной водой и кисловодский «Нарзан» с прохладительным напитком «Шорли».

Только нет в нем упоминания об Алазани никакого.

4AA68687-8106-4F4C-8215-0D68301DDBDB.thumb.jpeg.e2b8ee40f1063664e3cd4d402dc97d8c.jpeg

538D8334-CE3A-47D6-BA09-B320370E57B2.thumb.jpeg.bd886c5f21975b831fc89dac95609eb1.jpeg

Ладно, устал читать всю эту рекламную ботву, теперь о вкусе - а он слабенький, довольно разбавленная водичка, до «полупремиума», концентрацию сахара и эссенции надо поднять минимум в два раза, а так слабенькая субъективная 3 из 5, да ещё и по цене фанты, это просто смешно...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×