Перейти к содержанию
Люсьен

Сыворотка-активатор Гиалуроновая увлажняющая Librederm (Либридерм)

Рекомендуемые сообщения

По совету своего косметолога прикупила эту сыворотку. Результат, если честно, впечатлил. Она подходит как для лица, так для области вокруг глаз, это очень удобно. По консистенции сыворотка похожа на лёгкий крем-гель полупрозрачного белого цвета с легким приятным нежным запахом. Сыворотка мгновенно впитывается. Она совершенно не жирная. Не оставляет жирной пленки или блеска, неощутима на коже после нанесения. Макияж ложится превосходно и держится в течение всего дня. Кожа увлажнена  целый день. Она становится мягкая, нежная, бархатистая, увлажненная на ощупь и как буд то атласная. К ней приятно прикасаться. Ну и конечно же флакон-дозатор ещё очередной плюсик в пользу этой сыворотки. На данный момент это лучшая увлажнялка из тех, что я пробовала, тем более за такие не большие деньги -  320 руб. Подходит для любого возраста и типа кожи. 

post-591-0-01877600-1398019177_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это вместо крема дневного, я просто никогда сыворотками не пользовалась, но интересно как работает понять! Или все же надо потом дневной крем еще наносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажете? Очень хочу понять, дневной крем потом надо? Хочу заказать в аптеке, но не знаю как правильно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету своего косметолога прикупила эту сыворотку. Результат, если честно, впечатлил. Она подходит как для лица, так для области вокруг глаз, это очень удобно. По консистенции сыворотка похожа на лёгкий крем-гель полупрозрачного белого цвета с легким приятным нежным запахом. Сыворотка мгновенно впитывается. Она совершенно не жирная. Не оставляет жирной пленки или блеска, неощутима на коже после нанесения. Макияж ложится превосходно и держится в течение всего дня. Кожа увлажнена  целый день. Она становится мягкая, нежная, бархатистая, увлажненная на ощупь и как буд то атласная. К ней приятно прикасаться. Ну и конечно же флакон-дозатор ещё очередной плюсик в пользу этой сыворотки. На данный момент это лучшая увлажнялка из тех, что я пробовала, тем более за такие не большие деньги -  320 руб. Подходит для любого возраста и типа кожи. 

Шампунь у Либридерм офигенный, теперь и сыворотку надо заценить, тем более одно средство и для лица и вокруг глаз, экономично. Не видно на картинке - сколько мл во флаконе?

Расскажете? Очень хочу понять, дневной крем потом надо? Хочу заказать в аптеке, но не знаю как правильно сделать?

эту ещё не пробовала сыворотку, а вообще обычно сыворотка под крем наносится, она усиливает его действие. В идеале скорее всего так, но я иногда и без кремов мазалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампунь у Либридерм офигенный, теперь и сыворотку надо заценить, тем более одно средство и для лица и вокруг глаз, экономично. Не видно на картинке - сколько мл во флаконе?

эту ещё не пробовала сыворотку, а вообще обычно сыворотка под крем наносится, она усиливает его действие. В идеале скорее всего так, но я иногда и без кремов мазалась.

А, то есть сначала сыворотка, потом крем! а для лета нормально, не потечет потом ниче? А если одну сыворотку, то как потом косметика ложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то есть сначала сыворотка, потом крем! а для лета нормально, не потечет потом ниче? А если одну сыворотку, то как потом косметика ложиться?

и на сыворотку всё ляжет как надо, просто обычно сыворотка усиливает действие крема, но можно и без него, надо Либридерм попробовать, не знаю как по текстуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на сыворотку всё ляжет как надо, просто обычно сыворотка усиливает действие крема, но можно и без него, надо Либридерм попробовать, не знаю как по текстуре.

Спасибо, что разъяснили, буду тоже пробовать , вы тож напишите как вам, тем более , как я поняла в этих делах разбираетесь хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на сыворотку всё ляжет как надо, просто обычно сыворотка усиливает действие крема, но можно и без него, надо Либридерм попробовать, не знаю как по текстуре.

неужели эту сыворотку и вокруг глаз можно? Не отекают потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что разъяснили, буду тоже пробовать , вы тож напишите как вам, тем более , как я поняла в этих делах разбираетесь хорошо!

я вообще профи)) обожаю за собой ухаживать. Сыворотка, кстати, обалденная, можете смело брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели эту сыворотку и вокруг глаз можно? Не отекают потом?

а почему после сыворотки должны отеки появиться, не совсем поняла, это же не жирный крем, или я совсем не понимаю ничего!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь гиалуроновым кремом из этой же серии Либридерм. Крем просто чумовой! Так надолго увлажняет. Я пользуюсь им с утра и целый день чувствую, что кожа лица увлажненная. Поры не забивает и что очень важно без отдушки! Я очень плохо переношу всякие резкие, сладкие запахи, особенно утром, когда еще не совсем проснулась, а тут просто блаженство - наношу, крем моментально впитывается и ничто не мешает мне. А вот с такой сывороткой еще не сталкивалась. Думаю, надо тоже прикупить и протестировать. Наверное в паре должен быть вообще супер результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это вместо крема дневного, я просто никогда сыворотками не пользовалась, но интересно как работает понять! Или все же надо потом дневной крем еще наносить?

Вообще это серия: сыворотка и крем. Как и любую серию, их лучше использовать вместе. Но можно использовать как отдельный продукт.

Изменено пользователем BeautyDoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Либридерм вообще серия огромная))) Попробуйте термальную воду))) вообще сказка летом))))))))) быстро только кончается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово, только чтобы привыкания не наступило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему после сыворотки должны отеки появиться, не совсем поняла, это же не жирный крем, или я совсем не понимаю ничего!??

отёки могут ол любого крема быть если прям перед сном наносить. Если как положено за 2 часа до сна всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели эту сыворотку и вокруг глаз можно? Не отекают потом?

я уже написала, что за 2 часа до сна, как и любой уход, никаких отёков не будет.

здорово, только чтобы привыкания не наступило!

ведь уходовую косметику всё равно меняем периодически, то от сезона, то от потребностей кожи, никакого привыкания быть не может. Я сывороткой так вообще не каждый день пользуюсь, результат замечательный и экономно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Либридерм вообще серия огромная))) Попробуйте термальную воду))) вообще сказка летом))))))))) быстро только кончается(

Я тут на сайт Либридерм залезла. Там вообще какая огромная линейка продукции теперь!!! Там СТОЛЬКО!!! новинок! И причем по описанию все такие интересные. Вот на Интершарм поеду на следующей недельке, надо будет обязательно их стенд найти, посмотреть, попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на сайт Либридерм залезла. Там вообще какая огромная линейка продукции теперь!!! Там СТОЛЬКО!!! новинок! И причем по описанию все такие интересные. Вот на Интершарм поеду на следующей недельке, надо будет обязательно их стенд найти, посмотреть, попробовать.

какого числа выставка? Что то я упустила это событие из виду( Либридерм там точно будет? Я бы кое что у них прикупила, да и декоративка позаканчивалась( там бы подешевле взяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще очень нравится гиалуроновая коллекция от Либридерм. Пользуюсь этой сывороткой и ВВ кремом. Мои любимчики. Легкая текстура, не сушат кожу, выравнивают тон. Я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой марки нравится серия серацин еще, особенно часто пользуюсь лосьоном для глубокого очищения, с ним прыщей на много меньше стало и кожа чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×