Перейти к содержанию
Shoper68

Пиво Calsberg Pilsner / Балтика

Рекомендуемые сообщения

Сначала я обратил внимание на желтый ценник (вот как с годами выработался рефлекс) с ценой в 39,90 рублей за алюминиевую банку объемом 0,45 литра под пивом Carlsberg зеленого цвета, потом увидел надпись Pilsner очень крупными буквами и решил написать отзыв, для чего его и купил:

839099E4-E3A6-480B-8FB8-22E0832A9B8D.thumb.jpeg.ca0d420b91b6f208c9b3b724e8878f24.jpeg

Сразу скажу, пиво для ценителей, видевших рекламу с актером, говорящим «Датствуйте», вместо «Здравствуйте», но откуда ему убогому знать тонкости русского языка, но не суть. Так вот, сначала он несколько корчит гримасу, непоняв, что ему такое попало в рот, но потом до него доходит, а вот до меня не дошло..., а там у него ещё и безалкогольное, представляю, что по вкусу намешано, читаем сзаднюю часть:

2EC2E810-5D57-430C-8BC5-63653EC2D710.thumb.jpeg.dc0942f73004d8547015fb0f311e52db.jpeg

Да..., от Питера до Дании так же далеко, как от Копенгагена до Пльзеня...

Не лучший Пильзнер, что мне доводилось пробовать, хмель ощущается слишком слабо, пробивается ненужная кислинка, слегка водянисто, но твёрдую субъективную 3 из 5 напиток получил.

Вообще, мне показалось, что всякие датские, голландские, французские и т.п. бренды как-то производят баночно-бутылочное пиво без души, был случай, однажды купила Амстердаме несколько банок Tuborg, а с 1970 года, как известно, это тот же Carlsberg, моча мочой, как сказал бы уролог, тоже самое мне показалось и про французское пиво Kronenbourg 1664, выпитое на жаре в Париже, проблемки у них с лагерами сразу в оригиналах, так что наши пивовары даже и ничего, даже ух...

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×