Перейти к содержанию
Shoper68

Слойка Бельгийская Груша / Каравай

Рекомендуемые сообщения

Шёл за одним - купил другое. В одном магазине сломался терминал и торговля шла только за наличные, а я из не взял, не хотел разменивать купюры, в другом система зависла на карточке МИР, шалом, как говорится, пришлось купить в Пятёрочке вот такую Бельгийчкую слойку с грушей производства Каравай:

70B1DC76-CB64-4FE5-898D-F996FA3EA00A.thumb.jpeg.569e3dc0e13807fc19bf2bce10b6cb02.jpeg

Чем привлекла меня это слойка? Отнюдь не ценой, купи 3 по 27 рублей, понятно, что при весе 70 граммиков речь должна идти про 15 отечественных максиму, а естественно рекламной надписью: «Технология от природы, тесто на долгой опаре». Поскольку оказалось, что я случайно знаю, что такое опара, то мне стало интересно, а причём здесь Природа, возможно, это фамилия нового технолога... Почитаем состав, возможно там таится ответ:

C7ADC50A-8CD8-4690-A624-50D9E97016BC.thumb.jpeg.79b667495bc58685f41d4e5035e08414.jpeg

А вот и дрожжи, какой я все же умный, конечно, процесс брожения и есть та природная составляющая технологии, как я сразу не догадался...

Слойка между тем вкусная, наполнителя не много, но присутствуют даже кусочки груши, придающий всему изделию оригинальный характерный привкус.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×