Перейти к содержанию
Фанатка

Коньяк Martell L'Or de Jean Martell

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший коньяк это Martell L'Or de Jean Martell. Попробовала я первый раз этот коньяк в гостях у друга в Финляндии. Уникальный вкус, ничего подобного я ни разу не пробовала. В России конечно тоже можно найти коньяк не плохого качества, нл этот не забываемый вкус, этот аромат не сравнится ни с чем. И вообще я скажу, что спиртное в Финляндии очень хорошее,особенно могу сказать про этот магазин. Цены там очень хорошие. Покупаю всегда там или заказываю друзьям.

post-3302-0-96552300-1397555940.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"L’Or de Jean Martell"-один из видов продукции известнейшей французской марки коньяка,которая существует с начала 18-го века.Даже трудно представить себе,что такая долгая история у этого напитка алкогольного,но тем не менее,это так.Так же у этого бренда существуют другие коньяки с различными добавками и вкусами,а так же имеются различия и в оформлении внешнего вида сосуда,в котором хранится коньяк.

Как-то на свою днюху в интернет-магазине я заказал две бутылочки Мартеля.К сожалению,я уже не могу сказать,какие именно я заказал,но две бутылки обошлись мне в приделах 5000 рублей.Удовольствие не из дешёвых,но раз в год,по особым мероприятиям можно и купить.

Конечно то,что я и мои друзья пили стоит этих денег.Изумительный французский коньяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×