Перейти к содержанию
Majente

Мороженое Nestle KitKat Вафельный рожок

Рекомендуемые сообщения

Весьма интересное мороженое от известного производителя, любителям мороженого и вафель KitKat посвящается :) С виду это самый обыкновенный рожок, продаётся в броской красной обёртке, как и классические одноимённые вафли. Надпись крупная, и саму вафлю изобразили, чтобы точно никто мимо не прошёл.

IMG_20200517_104640.thumb.jpg.0b959525f5ff686cdace00070939ac1c.jpg

А дальше ждёт сюрприз. Начинаешь разворачивать - видишь белое мороженое в вафельном рожке, украшенное шоколадными струйками. И в центре торчит вафля KitKat. Самая настоящая, во всю длину: её воткнули прямо в мороженое.

IMG_20200517_104817.thumb.jpg.35e0a7b93b6d05d775a9fc5f8f7414ea.jpg

Получается, ешь мороженое и откусываешь вафлю. Мороженое, кстати, сверху белое, а внутри ещё и шоколадное. Вкус очень сильно напоминает что-то, какой-то другой десерт, но не могу сообразить. Такое... нежное, но не особо сливочное и насыщенное. Состав прочесть проблематично, мелкий чёрный шрифт на красном фоне, но по ощущениям натурального там немного... Вафля KitKat вообще показалась лишней, как-то не в тему - плотная, толстая, не так легко отгрызть. А потом добираешься до другой вафли, рожковой - вот она очень вкусная, хрустящая, рассыпчатая. В принципе, ничего особенного, а цена достаточно высока. За те же деньги можно купить что-нибудь и повкуснее)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×