Перейти к содержанию
Shoper68

Superapteka.ru - сервис по заказу лекарств

Рекомендуемые сообщения

В периоды обострения всякой инфекционной заразы сервисы по заказу таблеток становятся очень популярными. Сегодня небольшой отзыв про относительную новинку сезона сайт Superapteka, его фишкой является то, что несколько аптечных сетей, объединились в единую торговую площадку с одной о той же ценой на одинаковый товар, образование которой идёт по «Озеркам»:

F0468E6E-3661-43C6-B539-1804F2971BE5.thumb.jpeg.98f8ed5d572e284f56497d0790eaba85.jpeg

Ныне у позиционировавшей когда-то себя дискаунтером аптечной сети «Озерки» одна и та же управляющая компания ГК Эркафарм, что и у Первой помощи, Радуги, Доктора Столетова и пр....что очевидно и потребовало создания такого общего сайта, для активизации он-лайн продаж, которые здесь выступают как отдельные юридические лица в момент финансовых расчетов.

Своя бонусная программа предусмотрена, копит 5% скидку.

Из интересного: можно посмотреть коротенький список партнеров-поставщиков лекарственных средств, так сказать «теневых» таблеточных королей, которые вроде и не на слуху, а именно они и определяют постоянно дорожающие цены поставок.

Удобство сервиса разве что единственное: если в близлежащих «Озерках» интересующего вас препарата нет, а он есть в наличии, скажем в «Первой помощи» за углом, где с улицы цена будет ещё дороже, то есть смысл уровнять стоимостные параметры путём заказа через данный сайт.

Не болейте и поменьше кушайте таблеток.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с бонусной программой вышел прокол, за заказ в интернете бонусы не были начислены. Разбор полетов показал, что глазеть вылупленными глазищами на рекламные банеры как всегда не стоит, как говориться «читайте мелким шрифтом», в правилах оказалось условие предьявить в аптеке при выкупе бонусную карту, хоть картонку, хоть виртуальную, то есть данные профиля через интернет тут не проходят, такое встречается конечно, но крайне редко. Пластик вроде как должны предложить в аптеке, но этого никто не сделал, виртуал, вообще, сырой, номера как такового нет, надо называть номер телефона...

Но дальше ещё интереснее, в правилах есть заковыристый пункт 4.6.1 про начисление базовых бонусов, действие которого не распространяется на заказы сделанные в интернете, оп-ля... Похоже здесь вообще ничего не дадут. Все же аптекари очень жадные, а ведь торговая надбавка минимум 100% ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×