Перейти к содержанию
Olovashka

Джин Old Continent

Рекомендуемые сообщения

Посвящается любителям коктейлей! Я люблю сладкие, с ноткой свежести. Обычно беру для этого джин, а любимый мой лонгдринк Колинс, вариаций которых бесчисленное множество, но основа – джин, неизменна.

Кстати, мой любимый рецепт Collins чаще всего еще попадает под категорию физов – пенящихся коктейлей. Ну в общем, не об этом речь.

Джин – самый важный ингредиент, поэтому я пробовала разные - и дорогие, и очень недорогие, фу-фу-фу.
Среди множества хочу выделить новинку Джин Old Continent – та самая замечательная середина – цена- качества.

Встретила на дегустациях, попробовала, приобрела домой для коктейльных вечеринок - ежевичный и земляничный.

По-моему, видела в продаже в Пятерочке, но т.к. у меня уже есть запас, не акцентировала внимание.
Об Old Continent могу сказать следующее. Их три вида.

Классический прозрачный джин со вкусом моих любимых елок идеально вписался в рецепт коктейля Collins (джин, шипучка – тоник или минералка, лимонный сок и цедра, сладкий сироп).

2.jpeg

Ставлю жирный ПЛЮС. Как написала выше, запас уже приготовила.


Голубой и розовый джин меня порадовали оттенками. С ними мы делали полосатые шоты из нескольких ингредиентов. Вид и вкус коктейлей удивили и порадовали наших друзей. Пора открывать бар!

123.jpeg

Ну и главный бонус  - цена – около 600р.


Не пьем много, это вредно.

 

 

джин.jpg

ежевичный-и-земляничный-джин.jpg

ежевичный-и-земляничный-джин2.jpg

Изменено пользователем Olovashka
расставила фото по тексту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пишет производитель:

Прикоснитесь к изысканному миру Gin Old Continent, напитку аристократов и джентльменов Англии, настоящих эстетов, людей, умеющих держаться в обществе и поражать своей интеллигентностью и образованностью – и все это классический Gin Old Continent!

В уникальной линейке Gin Old Continent есть три сокровища, готовые поразить самого искушенного ценителя Gin. Наши сокровища удивят и очень понравятся Вам и Вашей возлюбленной.

Розовый и голубой Gin Old Continent прекрасно и наравне с классическим Gin Old Continent дополнят самые изысканные коктейли в любом баре.

Gin Old Continent повысит Ваше настроение, придаст ярких красок Вашему восприятию мира, украсит праздником любое время суток в кругу друзей с бокалами разноцветных джинов, наполненными свежими ароматами можжевеловых ягод и лимона, ежевики и черники, земляники и малины.

 

Личный опыт:

Цена у джина Old Continent как по мне, совсем не дорогая, это при том, что оформление очень презентабельное. Прямо как у всяких дорогущих джинов. Так что я еще долго думала, прежде, чем покупать, так как боялась продешевить. Но знаете, вот то, что низкая цена совсем не значит, что товар не качественный. Очень даже качественный. Всё вкусно. В общем, я осталась всем доволен.

К сожалению, у меня аллергия на ежевику, поэтому в серии джиннов Old Continent беру земляничный вкус, от ежевичного приходится отказываться. Земляничный приятного светлого розового цвета. На вкус тоже приятный – земляника чувствуется и это здорово.Классический беру для мужа, ему такой вариант больше нравится.

Снимок экрана 2020-07-12 в 21.36.11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на романтический вечер с девушкой я купил земляничный Old Continent – девушка просто помешана на розовом цвете, а этот алкоголь такой нежно розовый, даже прозрачный, в общем, как ей нравится. Кстати, мы оба такой раньше не пробовали, а выпили всю бутылку за вечер. На днях пойдем еще брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редко беру алкоголь, обычно чередую виды алкоголя и производителей. С недавнего времени одним из любимцев стал классический джин Олд континент. Иногда я в него добавляю апельсиновый или томатный сок. Может, для кого-то это специфичный вкус, но мне нравится, вполне приятный. А жена так пьет, ничем не разбавляя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное качество за разумные деньги . Приятный можжевеловый вкус. Можно сидеть спокойно за стойкой и потягивать свой джин с тоником, голова на утро болеть не будет, да и не опьянеешь раньше времени. Стильная бутылка классической формы с красивой этикеткой приятна глазу. Отличный ответ зарубежной классике от отечественных виноделов. Очень рекомендую для домашних коктейльных вечеринок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редко беру алкоголь, обычно чередую виды алкоголя и производителей. С недавнего времени одним из любимцев стал классический Old Continent. Иногда я в него добавляю апельсиновый или томатный сок. Может, для кого-то это специфичный вкус, но мне нравится, вполне приятный. А жена так пьет, ничем не разбавляя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный расслабляющий вкус с горчинкой. Солидный дизайн бутылки. Этикетка чёрного цвета с золотыми вензелями, львами и короной лично мне напоминает Англию. Люблю пропустить в конце недели стаканчик – другой с коллегами. Джин OLD CONTINENT пьётся очень легко, главное не увлекаться, всё хорошо в меру. Сочетаю со Швепсом. Кому-как, а мне нравится. На фото, розовый. Подруге покупал. Черный в миг улетел.)

фото10.jpg

Изменено пользователем PeterBurov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я не особо люблю алкоголь, но для моих друзей ничего не жалко. Консультант в магазине помогла определиться с выбором. На мою удачу, она предложила джин Old Continent. Ну, я послушала ее совет и взяла. Друзья расхваливали мой выбор – сказали, что у меня очень хороший вкус и это один из лучших дней рождений :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с предыдущими отзывами соглашусь в смысле того, что по стоимости и по качеству на этот джин можно обратить внимание. для коктейтей подойдет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел в магазине, взгляд зацепился за бутылку и этикетку. Посмотрел на цену и решил что можно попробовать. Называется он Old Continent, это по русски читается как Олд Континент, несложное название и легко запоминается

IMG_20210417_123122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так жестковатый джин, но спиртом не хреначит. вкус можжевельника хороший, как положено в джине ни больше и не меньше. башка не болит даже после хорошей дозы:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и мнением и рецептом, два в одном так сказать. Короче коктейль с джином Ruby G&T: в данном случае Олд Контитент - 40 мл, тоник - 80 мл, смородиновый ликер -20 мл (дада, такой существует), сок лайма (ну или лимона)- 10 мл и лед. Ребята,это бомба, которая нравится всем! И джин этот (классический прозрачный) подошел распрекрасно, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили мне бутылочку олд континента как раз перед майскими и ништячный подгон оказался. Выпили, потом еще купили и еще выпили. Цена смешная, вкус отличный. Порекомендую этот джин 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин вообще универсальный алкоголь для компании, а этот еще и бюджетный. Доволен 

dz2chF_6nRM.jpg

isBdaTAdfZA.jpg

tom11kzlLoI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьется хорошо, мозги не вышибает, на настрой действует позитивно, без агрессий, вся компания была в адеквате и весела, хотя выпито было немало. За свою цену отличное спиртное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×