Перейти к содержанию
Shoper68

Чехол для одежды Мультидом

Рекомендуемые сообщения

Мультидом трейдинг «нашёл» оригинальное применение спанбонда (хорошо известного жителям нашей сельскохозяйственной страны укрывного материала) в системах для хранения вещей и это у него получилось вполне удачно:

980EEFFD-2BA8-4968-8E66-FF46EE3A0B55.thumb.jpeg.f409d546270cd104b5b31ec6c84833db.jpeg

Чехол для одежды, конечно, идея неновая и из области торговли конфекционом она постепенно перекочевала и к нам в дома.

Сам чехол выглядит точно также как он и изображён на этикетке. По геометрии у этого производителя их два типа, мой левый, для вешалки, сшит прямо, по шву в зоне молнии торчало несколько длинных ниток, я их обрезал, хотя правильнее было бы вдеть иголку и закончить строчку узлом.

Какой чехол для одежды выбрать? В первую очередь по размеру вещи. Все типоразмеры чехлов указаны, поэтому перед покупкой надо произвести измерения и дать запас минимум по 10 см как по высоте, так и по ширине вещи, ведь данная модель чехла плоская, а, например, пальто имеет толщину. В продаже есть чехлы и с тремя габаритами, но они стоят дороже.

Цена чехла около 180 рублей, больше тут и просить нечего, вещь простая, поэтому качество изделия меня удовлетворило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×