Перейти к содержанию
Shoper68

Фасоль белая Global Village

Рекомендуемые сообщения

Данный бренд широко представлен у нас в магазинах начиная от бананов и до консервации, вот попалась такая фасоль ещё по старой цене, порядка 40 рублей за банку:

C1A62CDF-3CA0-4E0B-ADA6-3A8ABA4492EC.thumb.jpeg.bcd5c6a34bb7a4895953386ad0251fa6.jpeg

Наклейка дешевая, приклеена плохо, конечно, по сравнению с какой-нибудь Бандюэлью выглядит менее презентабельно, но за упаковку в данном случае не вижу смысла переплачивать, тем более, что все уже давно делается у нас в России и это хорошо:

115EF810-6126-492D-8EA6-EA9C14C6C9B7.thumb.jpeg.e1904e077e25bf737765293a05bd7849.jpeg

Хотя пора бы уже и начать избавляться  от надписей латинскими буквами, а что же сам продукт:

95DEDF45-C9CF-436D-8CDA-12459BCA85F0.thumb.jpeg.7985cdfd18667b0f135ac571ee8e7392.jpeg

Самой фасоли тут меньше чем 2/3, можно было кидать и кидать ещё, чай, не чёрная икра. Вес не проверял, тем более непонятно 400 грамм это мера сухого или уже напитанного водой продукта, хотя на глаз понятно, что последнего, самой фасоли тут горсть...

Продукт готов к употреблению, фасоль мягкая и приятная на вкус, тут особых замечаний нет.

Поставлю субъективно твёрдую 3 из 5.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  моей  семье  любят  блюда  из  бобовых. Бывает,  что  не  хватает  времени  на  отварку, а  разнообразить  меню  хочется. В  таких  случаях  покупаю  консервацию

Правда  пользуюсь  другой  маркой,  но  один  раз  я  купила  белую фасоль Global Village.

Не  смотря  на  то, что  открывать  банку  неудобно  было и  на  мутноватую жидкость  содержимого, сама  фасоль понравилась.

Фасолинки  не  крупные  и  одного  размера, в  меру  мягкие,  не  дубовые. В  составе  ничего  лишнего :фасоль, вода, соль. В, общем,  могу  рекомендовать, правда мне  больше  она  не  попадалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×