Перейти к содержанию
Shoper68

Клейкие застежки для картин Command 3M

Рекомендуемые сообщения

До этого покупал клейкие крючки под одноименным брендом Command 3M, не скажу что они мне особо понравились, смысл таких приспособ, на мой взгляд, заключается в том, что не надо сверлить стену или мебель, но не более того, клей есть клей, конечно он менее надежнее «гвоздя», теперь вот специальные застежки для картин:

1188061E-E09F-44A6-BCB4-53125F634280.thumb.jpeg.3a454dc151866124cb46a7a6be877279.jpeg

На разный размер картин или вес предлагается использовать и разное количество таких полосок, что понятно, собственно это и все отличия различных вариантов упаковок, я взял с запасом, что с учетом небольшой разницы в цене, думаю, вполне оправдано. Стоимость по рынку гуляет плюс-минус 50%, что для обычной 100% торговой надбавки в розницу, вполне закономерно, тем более, что товар не дешевый.

Инструкцию, лучше прочесть перед покупкой:

F008C986-0AF4-4643-B8EF-62A4679D70CD.thumb.jpeg.90e1c289a2807caa93c6d44d90736ee2.jpeg

Согласно которой - это определенная работа, нарушение технологии установки приведёт к потере денежных средств, самое главное - это поверхность, к которой будет крепиться картина, если это сыпящиеся и легко повреждаемые материалы, то использовать застежки нельзя, это первое, и второе - клеить застежки на раму надо не хаотично, а позиционирование начинать точно с верхних углов, ведь рамку придётся хотя бы один раз снимать и ставить, следовательно все застежки должны точно попадать друг на друга.

Дюбель я, конечно, в стену вгоню быстрее, но в некоторых случаях использование таких застежек может оказаться логичнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×