Перейти к содержанию
DafGraf

Первый мститель: Противостояние

Рекомендуемые сообщения

В 2016 году Studio Marvel порадовала своих фанатов новым фильмом про Мстителей.Фильм вышел под названием 

Первый мститель: ПротивостояниеCaptain_America_Civil_War.thumb.jpg.77422d52640d0637fb47a38c5d52bd08.jpg

Фильм рассказывает о том как люди посчитали Мстителей очень опасными ведь каждое их спасение мира очень дорого обходятся как людям так и правительству однако никто не собирается уничтожить их организацию ведь тогда они потеряют огромную защиту с их стороны вхамен весь мир предлагают подписать им заковианский договор и сделать Мстителей не отдельной организации и предлагают им подчиняться комиссии ООН.Капитан Америка тут же произносит фразу что задачи Мстителей оберегать мир а Чёрная вдова задае вопрос Комиссару ,,А что если их ответ ему не понравится" на что получает ответ что тогда они  уйдут в отставку. Многие из команды Мстителей конечно не очень рады этому ответу ведь как только они подпишут этот договор они лишатся свободы и несмогут в нужный момент помочь миру. Однако Тони Старк ( Железный человек) посчитал что подписать договор будет хорошо ведь по его мнению без контроля они неуправляемые а значит не хуже врагов.Но Стив Роджерс (Капитан Америка) думает иначе ведь по его мнению как только они подпишут этот договор они лишаться право выбора и не смогут помочь миру когда это будет нужно ведь ООН им этого просто не разрешит.Хотя Тони Старк несколько раз пытался попросить Капитана Америку подписать договор  но тот отказался и в итоге за Капитаном стала охотится правительство и Мстители разделились на 2 команды.

В команде Железного Человека были:Воитель,Человек Паук,Чёрная Вдова,Вижн и Чёрная Пантера.

В команду Капитана Америки входили:Сокол,Человек Муравей,Соколиный Глаз,Алая Ведьма и Зимний Солдат.

После эпичной битвы Кэпу удаётся добратся до квин джэта и улететь.Чуть позже Тони узнаёт что убица его родителей был Баки (Зимний Солдат) Капитан пытается затащитить друга и объяснить Старку что Баки делал это не по своему желанию а по приказу программы гидры однако Железный Человек не верит и начинается сражение между Кэпом и Старком279019e376092e9a41a2b39bedb14d4b.thumb.jpg.391c65681c7bb96d390428b475aed4b5.jpg

В это сражение победил Кэп однако он не убил Железного человека а просто ушол однако он оставил Тони свой щит ведь как он сказал что щит не принадлежит Капитану Америке ведь этот щит сделал его отец.После этого боя Стив Роджерс подался в бега однако написал Старку письмо в котором извинился перед ним.

Как по мне фильм получился хороший. Всё было всё в меру где-то надо было посмеяться где-то надо было по грустить. Так что если вы ещё не видели этот фильм я советую вам его посмотреть.

Изменено пользователем DafGraf
Проверка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрели все части франшизы, да еще и по несколько раз. Фильмы суперские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×