Перейти к содержанию
Majente

Акция «Тролли 2» в Пятёрочке «Большие Гастролли»

Рекомендуемые сообщения

«Пой, как Розочка!» :) Если ещё не болеешь коронавирусом... Время сейчас не самое веселое, однако, простые радости жизни никто не отменял. 17 марта 2020 года стартовала акция для поклонников «Троллей» и держателей карт «Выручайка»: при покупке на сумму от 555 рублей, а также при покупке товаров-спонсоров, выдаётся специальная 3D-кпрточка и фишка. Их нужно собирать, фишки затем можно поменять на скидку - собрав 6 штук вы получаете право купить фирменный брелочек-тролля всего за 199 рублей. В коллекции: Розочка, Цветан, Король Ти-Роллекс, Брюлик, Королева Рокс, Купер. Довольно мало. И сами игрушки малюсенькие, но зато смешные.

IMG_20200401_174815.thumb.jpg.b0256817440f8c5fa1341065f2b18f4b.jpg

Здесь важный момент: фишки отображаются в электронном кабинете, а на руки, на кассе, выдаются 3D-карточки, на кассе же можно купить альбом для их хранения, их 24 штуки. Карточки в пакетиках, какие внутри, заранее неизвестно. Это такие переоивашки, а на обороте изображен музыкальный инструмент. Если скачать приложение, можно дополнительно развлечься, например, отсканировать карточки и составить плейлист, слушать музыку, петь - но, пардон, там всякий ширпотреб вроде Лободы и Дорна, я бы не рекомендовала приучать к этому своих детей :(

Теоретически должен разыгрываеться суперприз - поездка в Дубаи, но вряд ли это актуально в свете последних событий... Хотя, возможно, к моменту окончания акции - 4 мая 2020 - ситуация более или менее стабилизируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×