Перейти к содержанию
Shoper68

Коньяк Chateu de Montifaud Prestige AOC Cognac

Рекомендуемые сообщения

Коньяк Престиж Шато де Монтифо как раз происходит родом от туда - откуда и имеет право так называться сей крепкий напиток из виноградного сырья, выдержанным в дубовых бочках:

FC11FA35-7B43-4E46-83C7-08049D6E43CF.thumb.jpeg.5510f95853ffaed7a1e68f2e36bf6419.jpeg

AOC Cognac, Grande Champagne - хочешь бутилиуй Шампанское, хочешь коньяк, что душе угодно. Сначала читаем , потом пробуем:

66BF8B76-3C3D-44EE-8BF5-4A94613EBDE6.thumb.jpeg.ca6cabf9a14e23e2630fe22cfa73bafe.jpeg

Спирты тут пятилетние и я ещё три годика продержал, какое интересное слово использовано в описании «неагрессивный», но крепкий гад, кажется, что тут все 45 оборотов, лыко в детстве я не драл, поэтому ничего про вкус липы сказать не могу, но обещанных груши и абрикоса я не заметил, вообще коньяк получился «строгим» или лучше сказать «дубовым» без всяких притянутых дешевых и забойных композиций, прямолинейным и однотонным, так сказать некий «эталон» определённого уровня производства, как вот если бы сравнивать чистый, но разведённый медицинский спирт и водку по 300 рублей за пол-литра с улучшителями, иными словами продуктом я остался доволен, но некоего восторга или феерии, кои должны были бы приключится от знаковости места происхождения я не получил, но может быть рекомендован к  приобретению при случае.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×