Перейти к содержанию
soft

decoromir.ru - интернет-магазин светильников Декоромир

Рекомендуемые сообщения

Рад что попал на их сайт, просто огромнейший каталог светильников! Больше я нигде не встречал, ни в одном магазине. Действительно впечатляет!

Дозвонился, чтобы распросить про понравившуюйся подвесную люстру, заодно поспрашивал про сам магазин. Доставка в Декоромире осуществляется по всей России. Москва и МО - доставляют курьерами, дальше уже через транспортные компании, в том числе по странам СНГ. Говорят, у них самый крупный каталог светильников во всем Рунете!!! Уже более 16 тысяч светильников.. впечатляет!

Купил подвесную люстру ARTE LAMP VICTORIA A3171LM-5AB  за 17 980 руб, по Москве доставили бесплатно ( от 5тр и выше доставка по Москве бесплатная, в МО доплата за каждый км 25р ).

img3319_29717.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена подбирала люстру под новый дизайн квартиры. Взяли вот такую в холл. Очень качественно смотрится.

Магазин понравился, выбор светильников здесь действительно большой. Не зря его крупнейшим гипермаркетом светильников называют.

post-3464-0-68190400-1411811686.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не сталкивался еще с белорусской мебелью, тем могу сказать, что она по-настоящему качественная и при этом очень красивая! Молодцы, белорусы! Вот такой набор корпусной мебели мне обошелся в 36 420р.

img34310_36480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших интернет магазинов, который я когда-либо встречал. По-моему тут есть все  что необходимо для обставки дома или квартиры. Может только сантехники нет, пока. Светильников тут действительно очень много, есть среди чего выбрать. Купили кучу ламп, плюс декоративную настольную лампу Eglo Slim, все забрал самовывозом в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю,  наверное лучший магазин в сегменте продажи светотехники. Работают с производителями напрямую, отсюда ценники самые низкие на рынке. Грамотно работают с клиентом, дают полную информацию. Поддержка сайта на высоте, постоянные обновления, еще ни разу не попали на то, чтобы товара уже не было в наличии. Все актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю этот магазин, всегда много новинок, много светильников и мебели с хорошими скидками. Купила таки ODEON LIGHT NUELI, который так давно хотела! Кстати его уже нет в продаже, успела)) По обслуживанию-доставке никаких нареканий, ребята сработали оперативно и привезли уже на утро след. дня! За доп. плату сразу и повесили нашу красоту! Кстати здесь можно купить запчасти на светильники, еще дают гарантию качества.

 

post-5409-0-20706400-1430734704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую магазинчику, отлично работают! ребята мне не только помогли выбрать оптимально подходящую люстру в гостиную, так еще доставку бесплатно сделали:) оочень довольная я)) Дали рекомендаций по свету,какая люстра со сколькими лампами мне лучше, какой вольтаж ламп взять и прочее. Очень рекомендую их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирали люстру в гостиную, из представленных на местном рынке и в строительных магазинах ничего не нравилось. Сын посоветовал заказать в интернете. Я вроде сетью пользуюсь, но в интернет-магазинах никогда ничего не заказывала. Хочу оставить хвалебную оду магазину Декоромир)))). Сразу там нашли подходящую люстру по очень приятной цене. Мне предложили не просто доставку, а и установку. Ребята по всем вопросам консультировали. Вообще они там все большие молодцы. Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно когда работают на совесть.Когда продают качество и сервис.Отличный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люстра отличная.Установили за дешево.Мне очень понравилось обслуживание.Операторы приятные и знающие.Курьер быстрый.Установщик отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×