Перейти к содержанию
Majente

Колбаса сырокопчёная "Тоскана" Ближние Горки

Рекомендуемые сообщения

Продолжаются эксперименты с полюбившейся торговой маркой "Ближние горки" :) Дошло дело до дегустации сырокопчёной колбасы с красивым итальянским названием "Тоскана". Раз в этом году не летим в Италию, поедим хотя бы колбасы) На вид очень даже аппетитно. В магазине тонко нарезали. И цена невысокая.

IMG_20200222_164058.thumb.jpg.201afa1a61ebb24c43735af13c481af3.jpg

В таком виде, в нарезке, жуётся очень хорошо, мягкая, приятная колбаска, в меру солёная и жирная, не противная. В составе только свинина, без пресловутого мяса птицы. Какие использованы пряности, непонятно, но ничто особенно пахучее не вылезает и не портит общего впечатления.

IMG_20200222_164007.thumb.jpg.1bab983a396001e62f22bf7c231ab5e3.jpg

Если нарезать дома самостоятельно, не знаю, что может получиться. Приходилось сталкиваться с таким, что толстые куски значительно портили впечатления о продукте. А так, вполне недурно. Единственное, колбаса имеет лёгкий кисловатый привкус, это не каждому может понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я колбасу ем редко, покупаю только на праздники полакомиться. Люблю сыровяленную, но цена на нее запредельная. НАшла сырокопченую Тоскану Бличние горки, она сырокопченая, но на вкус как сыровяленная, очень вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежала в гости к подруге и купила первую попавшуюся вакуумную упаковку с колбасой „Тоскана“. Когда открыли и попробовали, то нам очень понравилось. Теперь частенько покупаю эту колбасу и вообще другую продукцию Ближние горки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×