Перейти к содержанию
Малька

Сода для похудения Green Ginger

Рекомендуемые сообщения

К весне решила не то чтобы похудеть, а привести свой внешний вид в такой, чтобы было не стыдно его на улицу вывести. Записалась на йогу и еще после того, как схожу на занятие делаю ванны с содой английской. Сделала 6 ванн и за это время ушло 2 кг веса, это для меня очень здорово. К тому же такие ванны они на самочувствие хорошо влияют, так как там в составе не только сода, но и имбирь и гарциния (растение), масса микроэлементов (не перечислить все). И вот они на иммунитет хорошо влияют и на аппетит, после таких ванн кушать не так сильно хочется и ты так бодро себя начинаешь чувствовать. Так что выходи польза двойная. Кожа, кожа тоже хорошо реагирует на ванны, лично у меня раньше были небольшие прыщи на задней стороне бедра, так они исчезли, подсохли и вообще прошли.

post-3961-0-51112700-1453391097_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне про этот метод сода для ванны Green Ginger, как борьба с целлюлитом рассказала подруга, честно сказать я не очень сразу в это поверила, но решила сама попробовать, ведь скоро лето, солнце и вода, нужно фигуру подготовить. Сделала себе ванну, полежала, отдохнула думаю ну и все. А кожа на самом деле стала более гладкой, еще пару раз повалялась в ванной и действительно целлюлит уменьшился, да и пару кг как не бывало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас так активно пишут о соде для похудения Green Ginger для ванны, что и я начала задумываться а не купить ли и мне это средство. Я очень люблю по нежиться в ванне, с расслабляющим эффектом, а тут говорят и кожа  улучшается и еще худеешь. Здорово конечно! Подскажите где ее можно купить?

Изменено пользователем Зоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сода для ванн очень нравится. во первых расслабляет, во вторых смягчает кожу, а не так, как после добавки различных солей ароматизированных. Что еще плюс - объемы реально уменьшаются, получается, что у меня за месяц регулярных ванн ушло два cантиметра в талии. Тоже беру соду грин джинджер - необыкновенно довольна этим.

Изменено пользователем Lamora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы соды помогла похудеть, нужно правильно использовать. Принимать не больше 20ти минут, плюс и потом укутаться в теплое. Исключить мучное и минимум сладкое, это я говорю для достижения быстрого эффекта!  сода гринджинджер отлично сжигает жиры, только от вас полностью еще зависит результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стала пользоваться содой грин джинджер. Мне так понравился эффект после ванн с содой. Лежу по 30 минут в ванне, а потом как бабочка порхаю. Вот это классно. Бодрит хорошо, а самое главное лишни килограммы  просто тают на глазах. Мне все нравится. И нет никаких усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что сода лишь  в комплексе поможет. Диета + спорт + ванные с содой и только тогда будет эффект. Если же кушать как обычно то не похудеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоела мне сода эта, забросила ее в дальний угол))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×