Перейти к содержанию
Majente

Карта семьи магазинов "Магнит"

Рекомендуемые сообщения

Сейчас почти каждый магазин предлагает покупателям свою карту. "Магнит" даёт карты, которые действительные сразу на всех фронтах - на выбор "Магнит", "Магнит косметик", "Магнит Аптека", "Магнит Семейный". Только приходите! Дают карту бесплатно на кассе при покупке от 500 рублей. Легко активировать самостоятельно в домашних условиях, можно отправить смс на специальный номер, позвонить оператору, зайти на сайт, скачать приложение.

IMG_20200124_192434.thumb.jpg.9c9942f1d98813677ff7a44873e6a1ee.jpg

Дальше как обычно. Делаете покупку, предъявляете карту на кассе, начисляются бонусные баллы, которые можно копить и впоследствии использовать для 100% оплаты. Начисления небольшие, в первый месяц 1%, потом 0,5%. Но зато в личном кабинете можно выбрать любимую категорию и получать в 2,5 раза больше бонусов. Обещают в 5 раз больше бонусов ко Дню Рождения. Ещё можно заморочиться с виртуальной картой и получать повышенные бонусы. Хранятся они год. Если магазин возле дома и забегаешь часто, получается вполне нормальное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2020 в 10:00, Majente сказал:

Ещё можно заморочиться с виртуальной картой

Вместо обанкротившейся «Семьи» в пешеходной доступности появился и у нас «Магнит», народу ходит в него мало, этим он мне и нравится, цены правда не очень, акции «вялые» поэтому на 500 рублей, чтобы был интерес, мне ничего зараз  не удавалось купить, пришлось «заморочиться» с виртуальной картой. Просто личным кабинетом здесь не обойтись, надо ставить мобильное приложение, для предъявления на кассе карта (или что-то там)  отображается виде квадратной абракадабры, под названием QR-код, хотя и обычного штриха было бы достаточно для требуемого объема информации, считать который продавец мог бы обычным сканером на проводе, здесь же приходится отдавать телефон в руки продавцу и он сам прикладывает его к квадратному «глазу» , установленному со своей стороны кассы, почему-то мне эта манипуляция совсем не нравится. QR -код статический, ни интернет, ни валет не требуется, достаточно просто фото, а вот тут пришла мне в голову идея, а не распечатать ли мне его просто на картонке и заламинировать... Вообщем думайте, вероятно на 500 рублей купить походу выйдет проще.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×