Перейти к содержанию
Majente

Влажная туалетная бумага Zewa Camomile

Рекомендуемые сообщения

Сенсация! При покупке упаковки туалетной бумаги Zewa полагается подарок: влажная туалетная бумага Zewa Camomile в компактной упаковке! И правильно, возьми с собой, дружище, мало ли, где прихватит живот после новогоднего обжорства :D:D Образец не для продажи, об этом даже специально написано.

zv1-1.thumb.jpg.98cb0d33086c6a90cb4a96626028230c.jpg

В такой пачке 5 салфеток с экстрактом ромашки, который издавна известен своими многочисленными полезными свойствами. В составе не только ромашка, конечно, но отсутствует спирт, красители, ароматизаторы. Это пробник, в варианте для продаже более 40 салфеток, их можно найти во многих сетевых магазинах.

zv2-1.thumb.jpg.d6d912e1aa76b40b0e719a62a66c4b2c.jpg

Клапан хороший, надёжный, но вот само отверстие на упаковке маловато, подцепить и вытащить салфетку не так просто. Наощупь салфетки не такие, как обычные гигиенические, они кажутся более плотными, но мягкие, нежные, щедро пропитанные, и немаленькие, что важно. Запах не очень, правда, специфический, травянистый, зато: очищает, не раздражает кожу, можно спускать в унитаз, листочки биоразлагаемые. Весьма неплохой дорожно-походный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×