Перейти к содержанию
Majente

Ликёр десертный Tundra Bitter 35%

Рекомендуемые сообщения

Данный ликёр продаётся примерно по 450 рублей, но по акции можно приобрести по 300-350 в популярных супермаркетах. Если вам нравятся Jagermeister и Beluga Haunting, можно попробовать и этот. Он попроще, но для своей ценовой категории, для российского производителя - очень даже. Но вообще, продукт специфический, на любителя.

IMG_20191231_185239.thumb.jpg.9cf09ad98ad29362f2220f4dac300f86.jpg

В составе 23 вида трав и 4 настоя. Видно плохо, напечатано золотым по зелёному, поэтому вынесу в цитату:

Цитата

Вода, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья "Люкс", сахарный сироп, настой спиртованный ликера №2 (трава душицы, трава зверобоя, цветы календулы, цветы и листья кипрея узколистного, кора дуба, мелисса лимонная, мята перечная, трава донника, пустырник обыкновенный, тысячелистник, трава и листья полыни горькой, цветки липы, березовые почки, сосновые почки), краситель натуральный сахарный колер I, настой спиртованный ликера №1 (корень калгана, имбирь, корневище и корни девясила, кориандр, корица, корень валерианы, гвоздика), мед натуральный, настой бадьяна спиртованный, настой корня солодки спиртованный.

Слово "ликёр" может ввести в заблуждение. На самом деле напиток больше похож на бальзам. Цвет насыщенный, коричневый, с выраженным травянисто-пряным ароматом.

IMG_20191231_185447.thumb.jpg.b827610d7d4a70ec30a6d8c63591cfaa.jpg

Вкус многогранный, мягкий. Пьётся легко, немного тягучий и довольно-таки плотный. Можно выпить пару рюмочек вечером в лечебных целях или добавить в чай) На сон влияет благотворно) Иногда в продаже попадаются наборы ликер + чай, а то, вдруг у кого-то нет чая, чтобы согреться зимой)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Был заворожен длиною состава, какая оказывается обильная растительность в нашей тундре, недостаёт только ещё ягод и грибов:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×