Перейти к содержанию
Majente

Шоколад тёмный порционный с фруктово-ягодной крошкой  - ООО "Кондитерская фабрика Волшебница"

Рекомендуемые сообщения

Необычный тёмный шоколад от подмосковной фабрики "Волшебница": в составе заявлены кусочки сушёного апельсина, цукаты имбиря, измельчённый имбирь, концентрированный лимонный сок. Упакован шоколад в красивую картонную коробочку весом 50 грамм. Внутри три палочки шоколада.

IMG_20191227_221336.thumb.jpg.27e3c1acaff5ce389e9d42f9e5c22593.jpg

Каждая палочка поделена на три секции, чтобы было удобнее отламывать, а обратная сторона густо обсыпана обещанной фруктово-ягодной крошкой. В отличии от молочного шоколада, куда добавили кислые ягоды, здесь вкус более пикантный и пряный, немного островатый.

IMG_20191227_221348.thumb.jpg.a0b479203bbdb029ae582232a872e66e.jpg

Довольно вкусно, хорошо идёт с чёрным чаем. Вкус приятный, незаезженный, хотя сушёный имбирь и отдаёт традиционным "мылом", в этом тоже есть своя фишка. Шоколад довольно хороший, тёмный, но не горький, сухой остаток какао составляет 48%. По случаю можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой шоколад я ещё не видел. Идея дизайна его аранжировки не плохая, но и в каком то смысле смелая. Мне кажется большинство людей любят себя побаловать не обычной диковинкой, и я, в том числе. Могу сказать точно что я в ближайшее время его попробую, и по этому согласен с вашей цитатой — по случаю можно брать. Я никогда не пробовал шоколад с сушенным имбирём, но это только подогревает интригу и интерес. Мне нравится оформление его упаковки, оно придает ему ещё больше особенности. По моему вы взяли нужные слова чтобы описать вкус шоколада - пикантный и пряный вкус, благодаря этому я могу уже примерно представить что меня ожидает.

DSCN1889.JPG

Изменено пользователем Demonation34
Нужны фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×