Перейти к содержанию
Money

Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание»

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать сразу, что горячие обертывания не особо люблю, да и сосуды у меня хрупкие, не рискую их применять. Как альтернативу взяла это обертывание в надежде победить целлюлит и подтянуть кожу. Консистенция и запах приятны, но хочу отметить, что холодит жутко, несмотря на то, что я забираюсь под одеяло ( по- другому не выходит), я все равно продолжаю стучать зубами. После того как смываю, еще где-то минут 30 не проходит озноб. Что хочу сказать про результат, данное обертывание хорошо снимает отек, кожа подтягивается, целлюлит становится менее явным, но результат очень краткосрочный, т.е. нужно делать данное обертывание постоянно.

post-3203-0-70745300-1394539786.jpg

post-3203-0-22760200-1394539791.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовала. лучше диеты и спорта - ничего не помогает..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знала что у них и холодное есть!!

обязательно куплю, как только банку горячего закончу.
а вообще,спорт+правильное питание+обертывание и ножки будут в шикарном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала, холодно, если еще обернуться и на велотренажер за 1,5 недели видно не большой но результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверено на личном опыте!

Это потрясающая штука! но нужно уметь пользоваться этим обертыванием. За каждое применение у меня безвозвратно уходит 1 см с бедер и целлюлит разглаживается))

Как я им пользуюсь: распариваю в душе ноги минут 5, затем намазываю на бедра, сзади и спреди на ноги (внутреннюю часть бедер не трогаю, это запрешенно-можно испортить все кровообращение). Затем беру пищевую пленку, обертываю ноги хорошенечко и сверху еще надеваю шорты Artemis для похудения и жду 30-40 мин пока ноги не начнут нестерпимо гореть, затем смываю и мажу любым антицеллюлитным кремом. Эффект супер) за месяц использования 3 раза в неделю ненавистные "уши" почти исчезли.

 

Шорты и пленка дают дополнительный эффект, но можно и без них, хотя так эффект слабоват.

И обязательно нужно следитьь за своими ощущениями и не сжечь ноги, и будет вам счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,для "полненьких" дам этот крем панацея,но спорт и диета все таки может эффективнее,нет ?) я думаю все догадываться,на какую целевую аудиторию нацелены подобные продукты . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maxik, Я же не говорю, что это панацея или что можно стать худущей с помощью это крема. Естественно, нужны еще и пп и спорт, но и сама по себе маска отлично помогает подтянуть бедра и убрать целлюлит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между прочим ,да, вы правы. спорт, уход за телом антицеллюлитными средствами, диета-не знаю, не соблюдаю! спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала не именно это средство, а крем от целлюлита. Мазала им, оборачивалась пленкой, поясом вулкан и вперед - заниматься физкультурой. От крема толку ноль, гораздо быстрее дело пошло с

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, но сами по себе все эти средства ни о чем, если без спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа от него очень приятная! Если действительно совмещать с диетой и минимальными физ.нагрузками вообще сказка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие маски у них ВСЕ, у этой фирмы. Обожаю и пользуюсь, рекомендую! Но без физкультуры - ничего не произойдет, имейте ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не думала,что когда то столкнусь с такой проблемой как целлюлит.Я вешу 55кг,но "апельсиновая корка" не обошла меня стороной.Была очень опечалена пока подруга не дала попробовать гель Butt-on.Сейчас я красотка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как известно, жир сжигается мышцами при активных тренировках, получая энергию, это очевидно по выделению тепла и пота. Крем только усиливает работу, например, воздавая эффект сауны при обертывании. Если этого не происходит, не надейтесь на быстрое похудение.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, не пробовала, холод люблю) Надо будет взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×