Перейти к содержанию
Arabeska

Набор крючков-клипс (5 шт.) Atlantis

Рекомендуемые сообщения

На Озоне, сколько ни копайся, всегда найдешь какую-нибудь интересную мелочь. Например, набор симпатичных крючков-клипс с петельками.
В упаковке их 5 штук. Петельки из разноцветного пластика. Сами крючки металлические и похожи на одну из форм "крокодильчиков" для штор и тюля. Я бы сказала, что это больше зажимы.

1.thumb.jpg.3a17c0576686470400b52e9ce8389eb5.jpg

Петельки не тянутся. Они представляют собой проволоку в пластиковой оплетке. Изготовлены в Китае, но качественно и аккуратно. Зажимы мощные, держат основательно.
На их странице на Озоне много отзывов от покупателей. Почитав, решила, что мне тоже нужны. О покупке не пожалела. Уже пару крючков "работают". Например, не на всех полотенцах есть петля для навешивания. И если вешалка в виде крючка, то полотенце рвется. А так, аккуратно зажала клипсой с краю, а петельку на крючок. Надо - быстро сняла полотенце, а после использования быстро повесила.
И муж уже нашел применение этой полезной мелочи. В шкафу, в туалете, вешает клипсу за петельку на гвоздь, а к ней прикрепляет свои разные хозяйственные аксессуары. Очень удобно.
При следующем заказе даже хочу еще пару таких наборов приобрести. На даче очень пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×